Духовная сила цветов


Цветы несут разные значения. Они похожи на нас, временных пассажиров. Они получают удовольствие от дождя и солнца. Поддержание правильных цветов близко к себе может ускорить божественную связанность.

Райская птица

Это цветок является защитником. Если вы регулярно медитируете, Райская птица будет защищать вашу духовную практику от внешних отвлекающих факторов.


Кактус

Кактусы хороши только для защиты от злоумышленников. Они избавляют вас от негативной энергии.

Гвоздика

Розовые гвоздики приглашают вас в материнские отношения с окружающим миром. Красные гвоздики помогают вам в решениях. Белые гвоздики не только символизируют чистоту, но и усиливают необходимость искать земные удовольствия. 

Хризантема

Хризантемы помогают укрепить вашу решимость и приверженность.

Маргаритка

Гармоничный и счастливый цветок. Маргаритки соединяют единомышленников вместе, чтобы восстановить чувство радостного покоя.


Гиацинт

Гиацинт обеспечивает энергию, которая повышает двусмысленность. Иногда вы можете быть не готовы к ответу.

Лилии

Присутствие лилий в комнате усиливает приверженность. Лилии являются свадебными цветами. Чем больше в вашей жизни будут лилии, тем вероятнее, что ваш брак будет длиться вечно. 

Лотос

Присутствие лотоса отражает вашу связь с этим миром и настоящим моментом

Роза

Розы не всегда духовные по своей природе. Роза - сакраментальный цветок. Присутствие розы может добавить величие к ритуалу. Роза является серьезным цветком.

Тюльпан

Этот цветок помогает вам найти божественное. Если вы видите тюльпаны часто, то для вас откроются двери радости.