Какие серьги Вам нравятся? Выберите и будете удивлены результатом!

Мы пытаемся понять других людей, в то время как не всегда можем понять себя. Трудные жизненные ситуации, необходимость выбора и расстановки приоритетов часто повергают нас в состояние близкое к нервному срыву.

Для того чтобы понять себя психологи разработали интересные психологические тесты, с помощью которых можно проанализировать личность человека, его характер, психическое здоровье и состояние в данный момент времени.

Вы хотите узнать себя лучше? Вашему вниманию предлагается психологический тест по картинке.

Предлагаю вам выбрать из шести пар серёжек, которые понравились вам больше всего, и узнать, какие тайные черты характера скрываются у вас внутри.

Если же вам понравилось несколько серёжек, то расположите их от более к менее привлекательному. Так вы увидите, какие качества в вас преобладают больше, а какие меньше. 


Серьги 1

Вы весьма женственны, любите красиво краситься одеваться и делать прически. В первую очередь вы выделите деньги из бюджета на новую косметику или какой-нибудь уход за собой, нежели на продукты питания или вещи для дома.

Также, для вас очень большое значение имеет семья, но больше внимания вы уделяете мужу, а не детям. Наш Совет: цените эти прекрасные качества в себе! Ведь сейчас так трудно найти девушку, сумевшую сохранить всю свою женственность. Постарайтесь не быть пассивной и не лениться, однако оставайтесь при этом спокойной и грациозной.

Серьги 2

В вас в равной степени живут эмоции наравне с блестящим интеллектом. Глядя на вас, вспоминается поговорка «Самое сексуальное в человеке — его душа». Каждое мгновение в вашей жизни имеет ценность, и каждое вы переживаете немного глубже и эмоциональнее, чем все остальные.

Однако, вы, как никто другой, умеете справляться с трудностями. Вместе с этим у вас очень оригинальное мышление, свой стиль и умение отстаивать свои принципы. Наш совет: используйте свои возможности на благо себе и людям. И не вздумайте впадать в пессимизм, ведь вся ваша глубина — показатель внутренней зрелости.

Серьги 3

Вы выбираете лаконичность и минимализм. Как в стиле одежды, так и в образе жизни вы не признаете ничего лишнего. Вы очень жизнелюбивы, активны, всегда находитесь в движении. Именно поэтому даже в зрелости вы остаетесь человеком «без возраста» — без предрассудков и с легкостью в душе. Наш совет: держите баланс между чрезмерной активностью и самопознанием.

Серьги 4

Вы — самая настоящая фея! Вы любите заниматься рукоделием, из обычных тряпок можете сделать шикарный костюм для ребенка. Абсолютно ко всему вас творческий подход. Такую женщину хотят видеть рядом с собой мужчины, которые хотят иметь хорошую семью.

Наш совет: вам нужно личное пространство, ведь вдохновение рождается в тишине. Удалите лишние дела и лишних людей из своей жизни и посвятите время себе.


Серьги 5

У вас стальной характер и железные нервы. Вы чувствуете в себе неукротимое желание управлять и расширять собственные границы. У вас очень острый ум, молниеносная реакция и деловую хватку. В отношении людей вы выдвигаете достаточно серьезные требования. Может и не зря, ведь вы руководствуетесь жизненным опытом.

Наш совет: не работайте «на износ», останавливайтесь время от времени и отдыхайте. И в это время приведите в порядок свои мысли и учитесь приходить к гармонии.

Серьги 6

Вы — самый настоящий праздник! Душа ваша просит вечного веселья, роскоши и блеска. Ваши наряды экстравагантны, а украшения блестят ярче солнца. Вы выпускаете эмоции наружу не раздумывая, благодаря этому «выпуская пар». Карьера для вас не на первом месте, но и последними местами вы довольствоваться не будете.

Наш совет: старайтесь немного сдерживать эмоции, ведь вы можете обидеть близких вам людей. Если с вашей стороны была ошибка, то не пренебрегайте извинениями, ведь прощение — черта настоящих королев.