Магический тест: выберите руну и узнайте, что уготовило вам будещее

Многие народы Северной Европы ещё с давних времён прибегали к помощи рун. С их помощью они предсказывали будущее, просили совета, привлекали удачу , а также ставили защиту. Древние германцы присваивали руническим знакам магические свойства и использовали их как обереги от опасностей.

Предлагаю вам попробовать погадать на волшебных рунах прямо сейчас. Это не займёт у вас много времени. Выбирая руну вы руководствуетесь подсознанием, которое скрывает ответы на все вопросы глубоко внутри. Посмотрите на представленные ниже руны и выберете самую понравившуюся.


1. Эваз (Ehwaz)

Эта руна – символ движения и прогресса, её используют для того, что избавиться от застоя. Помогает и в личной жизни, и в делах, а также в вопросах здоровья. Символ означает движение в сторону улучшения, развития и многочисленных перемен. Эта руна также означает перемену места обитания и может означать путешествие.

2. Отал (Othilia, othel)

Этот символ имеет двойственное значение – прекращение (то, что отжило себя) и приобретение (что-то новое). Знак приобретения означает и выигрыш, но он может быть результатом чего-то, с чем вам нужно расстаться. Руна также указывает на того, кто благодаря тяжелой работе планирует удовлетворить свои желания, этот человек обладает определенной мечтой, к которой стремится.

3. Уруз (Uruz)

Эта руна символизирует объединение мужского и женского начала, означает силу и движение, сулит успех. Также является символом завершения старого и рождения чего-то нового. Вы должны быть готовы к новым возможностям, которые могут выглядеть как потери. Руна обещает изменения, которых не стоит избегать и бояться, она пробуждает в человеке силу.

4. Гебо (Gebo, gifu)

Эта руна символизирует единство и партнерство. Свидетельствует об окончании конфликтов, гармонии мужского и женского, умственном и физическом балансе. Хороший знак, обещающий благоприятное окончание любого начинания.

5. Хагалл (Hagalaz, hagall)

Символизирует разрушение, а именно выход из заколдованного круга. Сулит свободу, освобождение и изменение. Разрушение может быть хорошим или плохим, поэтому в ближайшее время стоит немного отступить и не сражаться с судьбой, двигаясь по течению жизни.


6. Альгиз (Algiz, eolh)

Эта руна означает защиту от вредоносных сил, способна улучшить предчувствие опасности. В ближайшее время будьте осторожны, именно рассудительность и бережность будут вашей защитой. Эта руна – очень сильная защита, если вам будет угрожать опасность вы это почувствуете, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

7. Райдо (Raido, raidho)

Руна символизирует путешествия, объединение и гармонию. Путешествие может быть духовным, если вам не хватает именно этого – вступить на путь духовного развития. Также эта руна означает, что пришло время смело вступать в переговоры и дискуссии. А с точки зрения финансов означает благоприятное время для покупок и продаж.

8. Беркана (Berkana, beorc)

Это руна движения и плодовитости. Символизирует возрождение, хорошее самочувствие, плодородие и семью. Движение означает рост, достижение реального результата, осуществление всех задуманных планов.

9. Тейваз (Teiwaz, tir)

Руна символизирует дух воина. Возможно это борьба с самим собой, приобретение воли и сильного характера через преодоление и действие. Великая руна победы, если вы сражается за то, во что верите – вы обретете победу. Указывает на силу воли и целеустремленность. Может быть предвестником побед в любовных вопросах.

10. Манназ (Mannaz)

Руна человечества, символизирует собственное «Я». Означает не просто время перемен, а время стремлению к переменам. Вам необходимо быть сосредоточенными, руна означает взаимопомощь, а значит – вы можете рассчитывать на поддержку и содействие.

11. Иса (Isa)

Руна – символ льда, замораживания. Скорее в вашей жизни наблюдается застой, возможно, вы зашли в тупик и не можете выбраться из сложной ситуации. Наберитесь терпения, после такого затишья следует прогресс и расцвет. Сохраняйте осторожность, возможны предательства со стороны друзей, но помните – возрождение не за горами.

12. Один (Weird, wyrd)

Руна Одина, означает пустоту. Пустота — это конец и начало. Обещает испытание вашей веры, выступает предвестником контакта с вашей подлинной участью. С вами произойдет что-то неожиданное, а позитивное или негативное – зависит от ваших действий и решений. Вы должны быть готовы ответить за свои поступки.