ГОРОСКОП на 15 октября

Овен (21.03 - 20.04)

Овны встретят утро на волне душевного подъема. Может поступить звонок, письмо, приглашение к диалогу. Звезды советуют не откладывать важные беседы, как можно быстрее заниматься реализацией прихотей: уже к полудню ситуация грозит измениться и «обрезать крылья» вашим мечтам. Вторая половина дня сулит смену интересов и расширение списка обязанностей, что особенно вероятно, если вы завершаете цикл действий. Возможно, вам придется вспомнить о здоровье, о служебной ситуации или о положении в бизнесе.

Телец (21.04 - 21.05)

В начале дня для Тельцов важна семейная обстановка, или ситуация в той среде, в которую они попали с наступлением уик-энда. Стоит проявить дружелюбие, пойти на компромисс. Вторая половина дня позволит сменить обстановку, имидж или стиль действий. Найдется время для активного хобби. Не повредит физическая разминка. Будет несложно справиться с возникшими практическими задачами, хлопоты даже могут доставить вам удовольствие. Согласие с нужными и любимыми людьми предстоит выстраивать на другой основе.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Природное любопытство и склонность к общительности Близнецам лучше реализовывать утром. Не стоит откладывать переписку, созвон. Хорошо начать день с пробежки, прогулки. Может прийти известие, состояться важный разговор. Вечером привлечет внимание деловая или домашняя обстановка. Возможна зависимость от чужих услуг, но многое будет зависеть и от вашей расторопности. Не стоит пренебрегать заботой о здоровье: для выполнения расширенных обязательств может потребоваться повышенная работоспособность.

Рак (22.06 - 23.07)

Начало дня Раки могут использовать для суммирования новостей, уточнения планов, подведения баланса. Будет естественным желание похвастаться обновкой или протестировать ее. Может стать важным контакт с детьми, домочадцами, друзьями. Вторая половина дня побудит вести более активный и деловой образ жизни. Обстоятельства заставят вас отправиться в дорогу, начать какие-либо поиски, стремиться к общению на взаимовыгодной основе. Хорошее чутье позволит сделать первые открытия и успехи в новом направлении.

Лев (24.07 - 23.08)

Чтобы сохранять как можно дольше позитивный настрой, Львам стоит поддерживать вдохновляющие связи на близкой и далекой дистанции. Коммуникации эффективнее утром, они могут быть не только поводом для приятельского общения, но и способом выяснить важный вопрос. Полезно заглянуть в Сетевое пространство: общие новости могут затронуть ваши интересы. К вечеру на первый план выйдут практические задачи, выполнение которых нежелательно откладывать. Может появиться новый источник средств или статья расходов.

Дева (24.08 - 23.09)

Утро поможет Девам прояснить дружеские отношения или решить финансовый вопрос. На новую волну активности лучше настроиться во второй половине суток. В это время обострится ваше деловое чутье, может наметиться поездка. Появится взаимная потребность в более тесном общении с близким кругом лиц или старыми знакомыми. Приятной новостью станет возможность расширить сферу своего влияния или область применения способностей. Не стоит пропускать шансы получить нового клиента, вызвать интерес у нужных людей.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам будет нетрудно сохранять оптимизм в первой половине дня. Это время коммуникабельности и дружелюбия, возможно интенсивное общение с друзьями по приключениям, единомышленниками по духу. Не стоит откладывать выражение собственного мнения по тому или иному вопросу: не исключено,что вскоре к вам станут прислушиваться реже, круг общения станет более узким, а ваша аудитория более избирательной, придирчивой. Вечером стоит обратить внимание на неоконченные дела, полезно оценить обстановку в целом.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют начать день со сбора информации, сравнения мнений, изучения последних новостей. Чем больше сведений будет собрано, тем полнее будет ваше представление о ситуации и своих возможностях в ней. Вторая половина дня позволит сфокусироваться на том, что для вас сейчас наиболее важно. Будет успешным первое пробное выступление в новом качестве, на новом поприще. У вас могут появиться другие инструменты и условия, а также более подходящие и понимающие помощники, способные ученики.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В первой половине дня Стрельцы будут получать удовольствие от общения, смогут утолить свое любопытство. Внимание могут привлечь новости в сообществе, стране, мире, Сетевом пространстве. Если жизнь вынуждает расстаться с интересными людьми, стоит обменяться контактами на будущее. Вечерние события напомнят, что ваша роль изменилась, и в тоже время, заставят плотнее заняться неоконченными делами. Не исключено, что остаток выходного дня вы проведете за работой, за подготовкой к ней, или в связанных с ней размышлениях.

Козерог (22.12 - 20.01)

Первую половину дня Козероги могут посвятить подведению итогов. Возможен знаменательный разговор. Особый вес будут иметь слова влиятельного лица, но вполне возможно, что приоритетным для вас останется собственное мнение, и вы сами примете решение. Не исключено, что в последний момент вы или другая сторона измените свои взгляды. Направление планов на будущее подскажет вечер. Могут появиться новые возможности для работы за рубежом, сотрудничества с иностранцами, расширения прежнего поля деятельности.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют не откладывать диалог, отправку важного письма, вовремя откликнуться на предложение о встрече, согласовании планов. Любые переговоры сулят хороший результат утром, но могут быть отменены или завершены неудачно во второй половине дня. Желательно следить за новостями, поддерживать контакт с друзьями и покровителями. Вечером жизнь может заставить вас заниматься не тем, чем хочется. Возможно, вам придется подробнее разобраться в каком-либо критичном вопросе с новых позиций.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют не забывать наработанные навыки: они могут быть лишними там, где вы получили свободу действий, но еще не раз пригодятся там, где в силе прежние правила и обязательства. Этот день поможет вам вспомнить полезную систему работы или поддержания формы. Ритм жизни вплоть до вечера может диктовать родительский, семейный, профессиональный или иной долг. Контроля и заботы могут требовать ваши домашние питомцы. В развлекательных мероприятиях лучше ориентироваться на знакомые схемы.