Полнолуние в ноябре 2017 года. астрологический прогноз

Лунному календарю уже более 6000 лет. На протяжении долгого времени он был лучшим помощником для поиска удачи. Таковым он и остается, так что старайтесь учитывать советы астрологов в самый важный день лунного месяца.

Многие думают, что Полнолуние — это очень опасный день, однако таковым он бывает далеко не всегда. Вам может улыбнуться удача и в Полнолуние, но может не повезти в любой другой день. Какими бы ни были прогнозы на этот день, удача зависит только от вас. Изменить судьбу можно всегда, но не всегда ее изменить легко. В период полной Луны вам нужно быть предельно осторожными. В ноябре 2017 года Полнолуние будет уже в начале месяца — 4 числа.


Пребывать 4 ноября Луна будет в Тельце. Полнолуние в этом Знаке Зодиака делает Луну более созидательной и менее опасной. Это отличная новость для всех, кто хотел провести субботу максимально активно.

Любовь и отношения 4 ноября

Самой важной сферой жизни в грядущее Полнолуние станет любовь. В любви можно будет добиться максимально положительных результатов только при помощи дипломатии. Это касаться будет не только тех, кто уже нашел вторую половинку, но и тех, кто до сих пор находится в поисках. Максимальная активность Луны означает наличие проблем с эмоциями — люди будут беспокойными. Вашей задачей будет успокоить их и помочь сохранить самообладание. Вы должны работать против Луны и ее деструктивного начала. Вы должны быть созидательными.

В ноябрьское Полнолуние любой позитив и негатив будет запоминаться людьми надолго, поэтому у вас есть шанс понравиться кому-то очень сильно или стать кому-то ненавистными. Сами же старайтесь не строить отношения с позиции «хорошо или плохо». Цените добрые поступки людей, но не требуйте их. Позвольте любимым людям и друзьям самим выйти на этот путь.

Новые знакомства помогут вам победить скуку, стресс и депрессию, особенно если вы находитесь в поисках второй половинки. Удача улыбнется тем, кто откроет свое сердце новым чувствам. Отношения дружеские астрологи также советуют укреплять. Приглашайте гостей к себе домой, чтобы познакомиться поближе, поделиться тайнами и секретами. Только не открывайте важные для вас тайны людям, которым вы не сильно доверяете. Держать что-то в секрете будет непросто в этот день. Телец и полная Луна сделают людей болтливыми.




Финансы, дела и работа в Полнолуние 4 ноября

Деньги Телец вас научит считать до того, как случится что-нибудь плохое, точнее, постарается это сделать. Энергетика Тельца созидательна, поэтому вам нужно просто довериться зову своего сердца. Вселенная не допустит вашего фиаско в такой день, но полная Луна может спровоцировать вас на поступки, о которых вы будете жалеть очень долгое время.

Это значит, что с начальством лучше не контактировать и тем более не обещать ничего вышестоящим чинам. Ваши слова могут свести вас в финансовую могилу и лишить уважения коллег, партнеров и врагов. Как говорят мудрецы, ваши враги должны вас уважать, тогда они не так опасны, как кажется. Если потерять уважение этих людей, то жить станет гораздо сложнее.

Что касается планирования, то его тоже лучше избегать. Телец не любит составлять планы — он любит мечтать и воплощать мечты. Вам нужно будет в это Полнолуние сконцентрироваться на решении самых насущных и актуальных проблем. Не время думать о дне завтрашнем, если проблемы разрывают вас сегодня.

Конечно, договориться о деловой встрече или записаться на прием к врачу — это одно дело, но расписывать абсолютно все по часам не стоит. 4 ноября очень многое решать будет ваше вдохновение. Этот день будет очень удачным для представителей творческих профессий, а также для личностей, которые предпочитают работать в одиночку. Если вы импульсивны, то вам точно следует самим решать свои проблемы с деньгами и делами по работе.


Настроение и здоровье 4 ноября

Ваше настроение будет зависеть только от вас, хотя будет и немало факторов, влияющих на него извне. Например, могут обостриться некоторые хронические болезни из-за повышенной активности Луны. Из-за неосмотрительности вы можете получить повреждения где угодно: на улице, на дороге, на кухне. Большинство травм получается именно в периоды полной Луны.

Если вы хотите, чтобы ничто не стояло между вами и успешным выполнением любых задач, старайтесь питаться правильно и не употреблять алкоголь. Проблемы, связанные со здоровьем, будут рождаться только в результате неправильного образа жизни.

Этот день будет хорош для смены обстановки, для изменения самих себя. Постарайтесь посетить парикмахера, если вы давно хотели это сделать. Смените имидж, чтобы стать более счастливыми. Не сидите на месте — пребывайте в постоянном движении в это Полнолуние.

Источник: Dailyhoro.ru