ОКТЯБРЬ – МЕСЯЦ ПРЕДСКАЗАНИЙ СУДЬБЫ НА 2018 ГОД

Будьте внимательны ко всем намекам судьбы в октябре, запоминайте все события, происходящие с 8 октября по 8 ноября с вами. Это знаки, указывающие на то, что произойдет в вашей жизни в 2018 году. Разделите этот период на четыре равные части, которые символизируют зиму—весну—лето—осень и запоминайте все, что происходит в каждый из них. Даже самые незначительные вещи в октябре 2017 года не должны остаться без внимания — ведь это план вашей жизни на 2018-й! !

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Отношения влюбленных в октябре будет успешным при условии соблюдения практически библейских постулатов, типа «да убоится жена мужа своего». Чем больше женщина дает свободы своему мужчине, тем более сама становится беззащитна. А это, в свою очередь, требует внимания и заботы со стороны мужчины. Только не переигрывайте! Почувствовав такую игру, мужчина будет огорчен вашей неискренностью.


Октябрь по своей сути один из самых мужских месяцев в году, и он требует конкретики в отношениях. Возможны критические провокации, на которые будет сложно правильно отреагировать. Наберитесь терпения и выдержки – в этом залог успешных отношений сейчас.

Ценность комплиментов в октябре трудно переоценить, и прежде всего они должны касаться всей семьи, а не отдельных ее представителей. И немаловажным является их своевременность, чтобы это не было воспринято за взвешенное решение или расчет.

СЕМЬЯ И ДЕТИ

Дети в этом месяце окажутся под жестким прессом. Родители будут довольно жестко зациклены на их безопасности, причем в формате безапелляционных инструкций, что неизбежно приведет к конфликтам. Будьте снисходительны. А еще лучше — сами немного проявите слабость. Обращайтесь к детям за помощью, дайте им возможность проявить заботу о старших. Бабушки и дедушки в октябре — лучшие посредники между родителями и детьми, и они же — главные объекты опеки и любви.

РАБОТА И ФИНАНСЫ

Мастерство в любом деле подразумевает безопасность. И абсолютно не важно, какая у вас профессия и должность. Игнорировать это уж точно не стоит. Предложения по экономии бюджета будут восприняты на ура, а вот с презентацией новых проектов, да еще на основе каких-нибудь новейших технологий, следует повременить. Период консервативный, что не позволит сейчас правильно оценить ваш креатив. Наиболее удачными будут проекты, связанные с заботой о стариках и детях, а также с безопасностью во всех сферах жизни — от амбарных замков до антивирусных программ.

Это время антикваров, консерваторов и сторонников устоявшихся традиций. А экономия будет заметна во всем, даже в питании. Основные расходы упадут на приобретении вещей, имеющих характеристику «на века».


ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ

Наступило время самого жестокого месяца и в плане здоровья, и в отношении эмоций. Обратите внимание на связки, не стоит сейчас давать на них большую нагрузку без предварительного разогрева — октябрьские растяжения лечатся весьма долго.

Рожденным в апреле необходимо позаботиться о своем иммунитете. Постарайтесь не находиться в местах массового скопления людей, чтобы избежать вирусных атак. А вот для людей зимних наступают лучшие времена, низкие температуры для них — практически панацея.

Продолжается подготовка организма к зиме. Баланс между продуктами животного и растительного происхождения послужит добрую службу, но из растительных продуктов это прежде всего касается овощей и фруктов, а не трав.

ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Как и в предыдущем месяце, наиболее успешными будут поездки в западном направлении. Но дальние путешествия без дела сейчас лучше не предпринимать. Исключения касается лишь тех, чье увлечение — археология! Попытка получить информацию из прошлого для строительства будущего будет успешной.