5 типов духовных проводников


Для многих людей, духовные проводники - сущности, которых мы выбираем, или помощники, назначенные нам до рождения. Для других духовные проводники представляют собой часть нашего бессознательного умы, которые символически помогают нам найти целость. И все же, для других, духовные проводники - часть нашего высшего Я. Всем нам в жизни нужно руководство и поддержка за пределами наших собственных возможностей.


Если вы только начинаете свой путь общения со своим духовным проводником, рекомендуется сначала узнать о различных типов проводников, которые существуют в нашей жизни.

5 типов духовных проводников

Общая тенденция состоит в том, что духовные проводники - в основном животные или ангельские существа. 

Есть основные «типы» или «виды» духовных проводников, которых вы можете встретить на своем пути.

1. Человек/Зверь

Многие духовные проводники проявляются наполовину мужчиной/женщиной наполовину животным. Примеры: кентавр, фавн, гарпия, русалка, сфинкс, фея и минотавр. 

2. Животные/Тотем

Животные являются известными духовными проводниками и приобрели большую популярность за последние несколько лет, возможно, благодаря их доступности в нашей повседневной жизни. В наши дни животные отражают собственные внутренние стремления и потребности человека. 

3. Светлые существа

Многие описывают светлых существа (например ангел-хранитель), как их духовные проводники. Говорят, что они особенно помогают людям двигаться через травматические области жизни, такие как смерть, потеря и горе. Светлые существа называются так, потому что они склонны казаться яркими и светящими.

4. Предки

Предки имеют кровную связь с нами. Он может быть недавно умершим членом вашей семьи (мать, отец, тетя, дедушка) или родственником, которого вы, возможно, никогда не встречали в своей жизни. Сообщения, которые передают наши предки, могут быть красивыми и меняющимися жизнь.

5. Боги и Богини

Богов и Богинь боялись, о них писали с самого начала времени. Они охватывают каждую культуру, каждую традицию, религию и каждую часть мира. Общие Боги и Богини, которые служат как духовные проводники: Афину, Юань, Аполлон, Лакшми, Луг, Кали, Хатхор, Хорус и Селен.