5 осенних кристаллов, которые помогут вам


Погода меняется. Осень является прекрасным временем для переосмысления. Некоторые кристаллы особенно подходят для разных сезонов. Осенние кристаллы могут помочь вам найти комфорт в холодные темные ночи и облегчить связи с людьми, которых вы любите.

5 кристаллов, которые заставят вас чувствовать себя сильным этой осенью

1. Лунный камень


Холодные дни и длинные ночи - прекрасное время для использования лунного камня. Лунный камень поможет вам успокоиться и жить более тихой жизнью. Медитация лунным камнем перед сном поможет вам получить доступ к мудрости. Просто поместите драгоценный камень там, где вы сможете увидеть его, а затем глубоко дышите. Примерно через 10 минут закройте глаза на несколько минут, затем запишите все, что попадает вам в голову. (Вы также можете просто спать с лунным камнем под подушкой и записать свои сны сразу после пробуждения.)

2. Лабрадорит

Блестящий Лабрадорит поможет вам войти в контакт с вашими психическими способностями. Лабрадорит поможет вам настроиться на себя и может даже связать вас с прошлыми жизнями. Лабрадорит поможет вам защитить вашу энергию, что особенно полезно, если вы сталкиваетесь с критическими людьми.


3. Цитрин
Этот солнечный желтый кристалл связан с чакрой солнечного сплетения, который поможет вам быть в хорошем состоянии в холодном месяце. Желтый - энергичный и оптимистичный цвет. Этот кристалл поможет вам вспомнить беззаботные дни лета.

4. Родонит

Этот кристалл связан с сердечной чакрой, который даст вам больше энергии, чтобы открыть ваше сердце другим. Цвета этого кристалла вдохновят вас.

5. Авантюрин

Авантюрин - идеальный кристалл, который защищает ваше сердце и помогает вам исцелиться и найти любовь. Это также является камнем благосостояния.