5 знаков Зодиака, которые чаще опаздывают


Существуют реальные возможности, по которым люди опаздывают. У некоторых знаков больше вероятности опаздывать, чем у других. Но они просто не могут без этого, даже если нет особых причин.

Овен

У Овна всегда полный график. Когда он говорит о том, насколько он занят, знайте, что он не лжет. Он может успеть делать практически все, но без опаздывания почти невозможно. Единственное, что вам следует сделать, это простить его за то, что он немного опоздал. 


Близнецы

На самом деле, единственная причина, по которой Близнецы опаздывают, заключается в том, что они просто не могут решить, каблуки или танкетки? Джинсы или юбка? Даже если им предстоит быть в 8 часов в ближнем магазине, им все равно будет не хватать времени. Они знают, что у них проблемы с пунктуальностью, и будут извиняться часами.

Рак

Рак после 10-и сигналов будильника встает, моется, одевается и, конечно же, долго опаздывает. Раку следует просто составить план, но, увы, он предпочитает спать.

Рак определенно пытается, но все же, вряд ли получится.

Лев

Лев постоянно опаздывает, потому что он просто не может оторваться от зеркала.  У Льва, как и у Овна, всегда полный график, и ему может быть трудно определить то, что ему предстоит делать.

Стрелец

Стрелец живет жизнью так, как он хочет. Стрельцу не нравится лишнее напряжение. Если он хочет спать дольше, значит, он определенно будет спать, не думая о предстоящих делах.

Известная фраза Стрельца: «Посмотрю, смогу ли я это сделать». Он действительно должен быть в настроении, чтобы добиться успеха.