6 натуральных рецептов для омолаживания кожи


Каждая женщина хочет сохранить свою молодость как можно дольше, хотя не все об этом могут открыто говорить. Когда мы стареем, появляются морщинки, темные круги под глазами, а смотреть на себя в зеркале больше не бывает удовольствием, как было раньше. Похоже, что сегодня речь идет не только о возрасте, потому что морщины и пигменты стали появляться даже среди молодых женщин, так как условия, в которых мы живем, также важны. Наши бабушки ели по-другому, у них была другая повседневная жизнь, они дышали чистым воздухом и пили чистую воду. Солнце сегодня также «отличается». Мы попытаемся рассказать вам, как защитить кожу в этих условиях, так как каждый хочет оставаться молодым и красивым, что бы ни требовалось.


#1 Увлажняющий крем

Поскольку наше тело состоит из воды, увлажнение кожи является одним из основных условий красоты. Чтобы приготовить увлажняющий крем в домашних условиях, вам нужно смешать в блендере авокадо, свежие сливки и мед. Нанесите крем на лицо и подождите час.

#2 Антивозрастной салат 

Мы все знаем, что красота начинается изнутри. Вот почему питание так важно для кожи. Этот салат придаст вашей коже импульс энергии, защитит от солнца и улучшит циркуляцию крови. Смешайте клубнику, киви, грецкий орех, чернику и ешьте со свежим апельсиновым соком, приготовленным в домашних условиях.

#3 Истребитель Угрей и прыщей 

Многие девушки страдают от прыщей и угрей. В результате плохого обращения, пятна могут оставаться после прыщей. Чтобы избавиться от этого дефекта, нам нужно смешать лимонный сок, дрожжи и воду. Оставить эту маску на 10 минут, а потом смыть.

#4 Антивозрастной уход за кожей лица 

Клетки кожи регулярно умирают, и поэтому их необходимо удалить с поверхности для правильного функционирования кожи. Смешайте белый сахар, коричневый сахар, молотый миндаль и оливковое масло. Намажьте маску на лицо и осторожно протрите кожу.

#5 Кондиционер для волос

Когда мы становимся старше, наши волосы становятся скудными и тусклыми. Чтобы волосы снова стали красивыми, используйте кондиционер для волос из майонеза, кокосового масла и экстракта кокоса.

#6 Скраб для губ 

Кожа на губах очень нежная и тонкая, поэтому требуется особая осторожность. Чтобы удалить мертвые клетки кожи, вам необходимо использовать скраб из лосьона, молотого кофе и соли. 

Следите за собой и будьте всегда красивы для себя...