7 признаков, что вы становитесь тем, кем вы должны быть


Вам когда-нибудь говорил, насколько вы отличаетесь? Со временем мы развиваемся и превращаемся в наше собственное «Я». Однако трансформация может быть не такой приятной, как вам кажется.

1. Вам нравится быть в одиночестве

Иногда вы не находитесь на одном уровне с другими. Вы чувствуете, что они не понимают вас. Вы самостоятельно справляетесь со всеми взлетами и падениями своей жизни. Вы делаете все самостоятельно, и это делает вас сильнее.


2. Вы знаете, что вы не идеальны

Никто из нас не идеален, у всех нас есть свои проблемы и недостатки. Когда вы лучше осознаете себя, вы сами решаете свои проблемы. Вы также понимаете, что вы не можете делать все, а иногда даже можете потерпеть неудачу. Вы перестаете сердиться на себя над мелочами.

3. Вы можете избавиться от ненужных отношений, легко

Это как очистить шкаф. Вы чувствуете себя намного лучше, когда избавляетесь от токсичных людей. Вы понимаете, что это действительно полезно для вашего счастья и здравомыслия.

4. Вы уже не доверяете легко

Чем старше вы становитесь, тем лучше вы узнаете людей. Вы бываете окружены только теми, кого вы доверяете. 


5. Для вас жизнь часто бывает скучной

Вы часто спрашиваете себя, поступаете ли вы правильно, и достаточно хороша ли ваша жизнь. Вы боитесь потратить свое время на бессмысленные вещи.

6. Вы знаете, что такое печаль

Бывают хорошие дни, а потом наступают плохие.

Все не всегда бывает так, как планировалось, и часто наши сердца разбиваются. Вы пытаетесь использовать каждый опыт как урок.

7. Вы цените ваше время

Вы занятый человек, который берет на себя все больше и больше обязанностей. У вас есть сильное желание преуспеть в жизни.