8 признаков того, что вы прирожденная ведьма и не знаете об этом


Вас назвали ведьмой, и вы не знаете обижаться или закатить нереальную вечеринку? 

Вот некоторые знаки, которые помогут вам узнать, стоит ли вам ждать письмо из Хогвартса! 


1. Вы не "статуя свободы"

Вам не надо быть в усталых, бездомных, голодных и бедных массах. Вам не нужны друзья, которые не перезванивают вам или никогда не спрашиваюти как у вас дела. 

Вы проводите время с людьми, которые ценят вас, видят вас такой, какая вы есть, и стимулируют вас. Ваши друзья спускаются в преступный мир с вами и затем помогают вам вернуться на поверхность,  когда вы не уверены, что сможете самостоятельно выбраться. 

2. Вы не являетесь "мамой или женой года "

Вы не собираетесь готовить лучший суп или иметь на столе панкейки, свеже выжатые соки и цветы. У вас нет времени на это. Вы не должны нравиться своему партнеру или надеяться, что он сделает вас счастливым. 

Грейтесь в своей совершенно несовершенной сущности. 


3. Сокращаете звонки маме 

Вы уже можете интуитивно чувствовать когда ваше телефон зазвонит. 

Она – ваша мама, вы любите ее, вы могли бы даже быть друзьями на фейсбук. Но вы не можете выносить, когда она рассказывает, как ей тяжело, как она устала и тд. И вы, конечно, не можете говорить ей то, что она хочет услышать от вас. Вы быстро вычисляете стоимость замены вашего номера и решаете не брать трубку, когда звонит мама. 

4. Вы "кормитесь завтраками"

Вы провели свою жизнь делая то, что вы должны делать. Вы идете в школу, женитесь, заводите детей. Вы ненавидите все это! Вы получили образование, которое не используете, но все еще платите за него. Вы мечтаете о холостяцкой жизни. 
Вы решили, что если ваши дети используют еще одно банное полотенце на этой неделе, то вы оставите их на парковке. 

Несмотря на ваши пограничные психопатические мысли, с вами все в порядке. 

5. Вы любите заниматься собой

Вы записываетесь на занятия по рисованию , которые не особо можете себе позволить. Вы организовываете день «психического здоровья», покупая себе самое пикантное дамское белье, которое только можно было бы найти. 

Вы проводите поздний вечер за чтением книг. Вы поняли, что буквально взорветесь, если у вас не будет времени для себя. Вы одеваете красное платье и идете танцевать, потому что знаете, что это успокоит вашу душу. 

Никто не должен приглашать, оказавать давление или предлагать что-то из этого вам. Вы делаете это только потому, что вы чувствуете себя хорошо и можете себе это позволить. 


6. Вы доверяете себе

Вы знаете, что у вас лучше всего получается. Вы знаете, в чем в нуждаетесь. Вы знаете, что вы хотите.

Вы не помешанные, вы настоящие и у вас есть эмоции! Вы предпринимаете шаги в своей жизни, чтобы достичь счастья. 

7. Вы верите в волшебство 

Вы не присоединились к шабашу ведьм. Вы испытввете дежавю много раз в неделю. Принимаете эмоции окружающих людей. Вы сразу же понимаете, нравится ли вам человек , которого вы только встретили, или нет. И вы считаете, что это было бы невозможно, если бы не существовало волшебства. 

8. Вы – задира 

Здесь ваши спобности бесконечны. Все, что вы прочитали о себе здесь - это правда! Но вы все еще думаете, что вы скучны, глупы и не уверены в себе!

А вот и нет! Напротив, вы настолько умны и хитры, что делаете так, чтобы все работало на вас! Вам плевать на мнения окружающих! Окружающие смотрят на вас как на Богиню. Вы станете той девушкой, за которой будут хотеть приударить все парни. 

Очевидно, Вы - ведьма!

Источник