Между какими знаками зодиака не бывает любви


Такие пары как Близнецы с Козерогом.


Может случиться так, что вы создадите идеальный союз двух совершенно противоположных личностей. Различие в ваших характерах, столь явно проявившееся еще в начале знакомства, приведет к взаимному интересу. Но это очарование может очень быстро перерасти в раздражение и даже ненависть. Козерог — это серьезная, деловая личность, постоянная в отношении к жизни и в чувствах. Редко влюбляется, но если это случится, любовь будет глубокой и всепоглощающей. Он отдаст все силы таким отношениям, которые непременно хочет сделать удачными и очень счастливыми. Обращаем внимание Козерога, что очаровательные Близнецы совершенно иначе относятся к жизни. Милые Козероги, не создавайте себе иллюзий относительно прекрасного будущего.

Странная пара: строгий и рассудительный Козерог и безответственные и легкомысленные Близнецы. Вам нелегко найти общий язык. Козерога раздражает легковесность и безрассудство Близнецов. Неуверенность в будущем лишает его столь желанного ощущения надежности. Близнецы преподносят сюрприз за сюрпризом. Никогда нельзя предугадать, что они выкинут в следующий момент, ведь их поступки импульсивны, а слова отражают минутное настроение.
И все же… милые Близнецы — если он действительно любит, то сумеет все простить. А если нет, если он решит, что игра не стоит свеч — придется проститься с надеждой на счастливое будущее… А Козерогам самим придется принять своего Близнеца таким, какой он есть, или… понять: все это не имеет смысла, и надо остановиться на том, что есть, не отказавшись от надежды на будущее, столь ненадежное.


Этот союз нельзя назвать заключенным на небесах. Мало кто из друзей рекомендовал бы подобное партнерство. Близнецы слишком неукротимы, на вкус консервативного Козерога, который всегда хочет полностью контролировать своего партнера. Если Козерог приглашает вас на ужин в четверг вечером, ему не понравится обнаружить в ресторане огромную толпу ваших друзей и приятелей. Но Близнецам нравится играть с Козерогом. Они ко всему относятся, как к игре. Однако Козерог относится к борьбе за сердце своего партнера очень серьезно. Близнецам стоит навечно забыть о неожиданных вечеринках с друзьями, Козерог должен обо всем знать заранее.

Козерог обладает массой положительных качеств. Он поможет Близнецам преодолеть жизненные трудности и раскрыть в себе такие таланты, о которых Близнецы и не подозревали. Самоё замечательное в этом союзе — ощущение запретного плода. Можете быть уверены, что все ваши друзья будут шептаться за вашей спиной о том, что вашему союзу долго не просуществовать. Но для упрямого Козерога это служит лишь еще одним поводом упрочить ваши отношения. Не пытайтесь менять друг друга. Черного кобеля не отмоешь добела. Живите и радуйтесь тому, что ваш партнер таков, каков он есть, а не таков, каким вам хотелось бы его видеть. А Козерогу стоит подумать над тем, что расписание — еще не главное в жизни…

Источник