Исполнение желаний. Техника от Вадима Зеланда


Очень сильная техника Вадима Зеланда, помогающая в исполнении желаний

Напишите на листке бумаги любую мыслеформу:

  • Я очень обаятельная личность.
  • От меня исходит вну­тренний свет обаяния, любви и секса.
  • Я — светя­щееся существо.
  • Я притягиваю к себе мужчин.
  • Мой мужчина находит меня.
Пишите что хотите если у вас уже есть пара, то можете написать: «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет реальность.

Если желание связано со здоровьем, то пишите что у вас прекрасное здоровье, можете перечислить что именно в организме здоровое.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.

Для этого используют только ключевую или талую воду. Талую можно сделать так:

Налить воду в ёмкость, поставить в морозильник, заморозить, потом поставить оттаивать, и когда под верхней коркой льда внизу уже оттает, то верхнюю наледь снять и выбросить, а оставшуюся воду как раз и наливать в стакан и медитировать на нее (и потом выпивать).