ГОРОСКОП БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ОКТЯБРЬ

Когда приходит осень и первые холода, лучше всего нас согревает жар наших желаний. Этот гороскоп для каждого знака подскажет, как не потерять градус чувств.

ОВЕН
21 марта — 20 апреля

Октябрьские звезды вряд ли дадут вам заскучать. Да и ваше настроение безмятежным не назовешь — это ясно почувствуют на себе те, кто с вами рядом. Вы можете часто менять свое мнение, но избегайте агрессии и старайтесь управлять своим нетерпением.

Если вы в паре, доставьте удовольствие партнеру, этим вы лишь умножите свое наслаждение.

Если вы все еще в поиске, звезды рекомендуют не принимать никаких необдуманных решений, только чтобы избежать чувства одиночества. Особенно если на вашем пути вдруг появился любовник из прошлого: в этих отношениях только время все расставит по своим местам.


ТЕЛЕЦ
21 апреля — 20 мая

Похоже, сейчас вам больше по вкусу уединение и уют, а не бурные вечеринки с друзьями. Явный выигрыш получит тот, кому вы позволите переступить порог вашего дома, а всем остальным знакомым и поклонникам придется немного подождать.

Если вы уже в паре, то сейчас вам хорошо только вдвоем, и это ощущение близости и тепла очень объединяет. В такой атмосфере приятно строить планы на будущее — только постарайтесь их детально объяснить вашему партнеру, чтобы вместе перейти от слов к делу.

Ну а для тех, кто в поиске, осенние звезды приготовили встречу, которая может занять важное место в вашей жизни. Доверяйте своему сердцу, а не советам окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ
21 мая — 21 июня

Этот месяц готовит какое-то семейное событие, благодаря которому придется провести больше времени с близкими. Не жалейте затраченных усилий: грядущие недели позволят вновь пережить такие чувства, как нежность, радость и ощущение гармонии с собой.

Если вы уже в паре, звезды рекомендуют вам заботиться о партнере, но не упускать из виду и собственный интерес — лишь на таких условиях оба останутся в выигрыше. Чаще говорите о том, что вам приятно, и чего вы ждете от близости.

Ну а для тех, кто в поиске, осенние звезды рекомендуют: внешность нового знакомого впечатляет, но постарайтесь узнать его ближе. Без этого вы вряд ли получите то удовольствие, на которое рассчитываете.

РАК
22 июня — 22 июля

Октябрьские звезды наполняют вас решимостью. Вы знаете, как строить отношения, и даже не прочь «построить» всех окружающих. Единственное исключение — интимная сфера: не забывайте, что здесь у каждого есть свой вкус и собственное мнение.

Если вы уже в паре, в первой половине месяца вам захочется примерить роль «капризной девочки». Почему бы и нет, но лучше только в постели, иначе ваш мужчина рискует все понять совершенно не так.

Ну а для тех, кто в поиске и вам надоели отношения-однодневки, октябрь готов предложить более серьезный вариант. Однако не ждите, когда судьба сама постучится в вашу дверь, — ловите любой шанс, чтобы выйти из дома и отправиться на вечеринку.

ЛЕВ
23 июля — 23 августа

Первые две недели месяца могут принести внезапные перепады настроения. Ваше либидо нуждается в поддержке, поэтому постарайтесь сохранить позитивный настрой, логику и здравый смысл.

Если вы уже в паре, любое сомнение порождает тревогу и неуверенность, а те далеко не лучшим образом влияют на сексуальное удовольствие. К середине месяца постарайтесь найти нужные слова, чтобы рассказать партнеру о том, что вас беспокоит, и восстановить доверие.

Ну а для тех, кто в поиске новая встреча имеет хорошие шансы перерасти в нечто большее, если об этом никто не узнает, кроме вас двоих. Сексуальный гороскоп на октябрь сложится очень удачно, если вы не станете слушать ничьих советов.


ДЕВА
24 августа — 23 сентября

Общий настрой: похоже, осенние звезды запланировали для вас столько дел и событий, что вам будет непросто отрегулировать их поток, а главное, во всем происходящем не потерять личные приоритеты. Вы очень нужны окружающим людям, но помните: больше всего вы нужны самой себе.

Если вы уже в паре, а вам хочется флиртовать, соблазнять, и от всего этого вы получаете неподдельное удовольствие – что делать? Постарайтесь, чтобы ваш партнер ощущал на себе поток этой сексуальной энергии — иначе не избежать вспышек ревности.

Ну а для тех, кто в поиске, этот месяц дает массу поводов для праздничных развлечений и новых встреч, но все же дождитесь второй половины октября, чтобы определиться с выбором.

ВЕСЫ
24 сентября — 23 октября

Осенние звезды пришли в движение, рождая в вашей душе жажду перемен, но можно ли их совместить с прежними обязательствами? Похоже, придется засучить рукава: если вы бросите начатое, на вас посыплются упреки, а если вы откажетесь от своих желаний, происходящее просто потеряет для вас интерес. Проявите все свое мастерство в искусстве баланса.

Вы больше доверяете своей интуиции, чем советам сексологов. Но если вы уже в паре и возникли сомнения в чувствах партнера или вы начинаете спорить по пустякам, может быть, есть повод задуматься?

Ну а для тех, кто в поиске — что вам мешает протянуть руку и взять то, чего вы так желаете? Гордость, робость, а может быть, страх, что ваше желание не так поймут? Есть лишь один верный способ понять реакцию партнера — набраться решимости и сделать первый шаг.

СКОРПИОН
24 октября — 22 ноября

Вы очень востребованы, эффективны, энергичны, и это не может не радовать. Но чтобы не потерять вкус к жизни и ее удовольствиям, не забывайте иногда говорить окружающим слово «нет».

Для тех, кто уже в паре, ближайшие недели приготовили для вас насыщенную программу — перспективы ремонта, переезда, покупки недвижимости. Сексуальный гороскоп на октябрь дает совет: чтобы не растратить всю свою энергию на важные проекты, обязательно запланируйте романтический отдых на двоих.

А для тех, кто в поиске, совет от октябрьских звезд — иногда желанная встреча приходит к нам лишь по цепочке. Новые знакомые приглашают вас на разные мероприятия, вводят в свой круг, где вас ожидают новые впечатления и увлечения, одно из которых как раз и может принести заветный шанс. Одно только «но»: если на данный момент ваш новый возлюбленный занят, имейте терпение совсем немного подождать.

СТРЕЛЕЦ
23 ноября — 21 декабря

У вас немало интересных личных планов, а также идей насчет того, как их осуществить. Разумеется, ваши близкие тоже вовлечены в этот процесс: на ближайшие недели ваш девиз «Удивлять и удивляться!».

Находясь уже в паре, меньше всего вы хотите, чтобы секс для вас стал монотонной привычкой. Не стесняйтесь дать волю воображению, и если вам по вкусу ролевые игры, то вашему партнеру вряд ли удастся отдохнуть в позиции зрителя.

Для тех, кто в поиске — три лучшие новости этого октября: хорошее настроение, желание нравиться и готовность приложить для этого усилия. Секретный ингредиент, который придаст особой пикантности вашему роману: не спешите с первых же встреч раскрыть свои намерения.


КОЗЕРОГ
22 декабря — 20 января

Чем больше вы отдаете, тем больше получаете в ответ — в этом месяце ваши отношения могут стать для вас неиссякаемым источником жизненной энергии.

Как хорошо понимать и поддерживать друг друга, быть уверенным в своем партнере и в том, что на него в любой ситуации можно положиться. Такой вашей гармонии в паре можно сейчас лишь позавидовать!

Для тех, кто в поиске совет звезд: в этом месяце сексуальный резонанс может возникнуть лишь с тем, с кем вас связывают общие интересы. А если из прошлого вдруг возникнет забытый роман, решение надо принимать очень быстро: да или нет — у вас не будет времени на размышления.

Водолей
21 января — 20 февраля

Октябрьские звезды решили устроить для вас аттракцион, от которого у всех захватывает дух. Не переживайте, для отношений все закончится хорошо — только постарайтесь не отпускать руку вашего партнера.

В паре, возможно, сейчас вы слишком требовательны, или категоричны, или принимаете любое недоразумение слишком близко к сердцу. Эмоции начнут стихать со второй половины месяца. Особенно если вы проявите такое волшебное качество, как нежность.

Тем, кто в поиске: вы делаете только то, что хотите, и никто не вправе навязывать вам свои условия. Тем неожиданней новая встреча, которая рискует перевернуть правила игры. Вы затеяли ее, чтобы развлечься и соблазнить, но через пару недель и сами ощущаете себя покоренной. От одной роли до другой порой бывает лишь один шаг, и вы, похоже, уже готовы его сделать.

РЫБЫ
21 февраля — 20 марта

У тех, кто рожден под знаком Рыб, самые важные и волнующие события часто происходят внутри — в мечтах и воображении. Однако события этого месяца побуждают вас к большей открытости: в общении с друзьями и близкими вы можете обрести уверенность и вдохновение, которые помогут и в личной жизни.

Тем, кто в паре, первая неделя месяца может подбросить несколько поводов для конфликта, и это вряд ли настроит вас обоих на романтический лад. Сексуальный гороскоп на октябрь дает совет: вместо того, чтобы концентрироваться на недостатках партнера, сосредоточьтесь на том, к чему вы хотите вместе прийти. Лишь такой разумный подход к чувствам — гарантия того, что вскоре все наладится.

Для тех, кто поиске: казалось бы, роман окончен, но вот неожиданный звонок или смс вновь запускает цепь приключений. Вы с удивлением можете обнаружить, что готовы продолжить историю ровно с того места, на котором остановились и даже шагнуть дальше, чем предполагали.