Как исцелить прошлую жизнь


Все, о чем мы думаем, говорим, делаем, не испаряется бесследно, а встраивается в энергоинформационное поле всего человечества и Земли. 

При наблюдении за каким-либо событием в нашей жизни, можно убедиться, что у такого события были свои причины и следствия. 

Соответственно, если всю нашу жизнь условно разделить на события, то можно сделать вывод, что она является чередой причин и следствий. Каждый человек или народ имеет свою карму, которая складывается не только из мыслей и действий настоящей, но и прошлых наших жизней. 


Что такое карма? 

Карма – это закон причинно-следственной связи, своеобразные весы, на которых взвешиваются наши поступки, мысли, побуждения. 

Карма выступает в роли «бумеранга». 

Мы в состоянии справиться с многими проблемами нашей жизни, а также нейтрализовать коренные причины сложившихся негативных ситуаций. 

Большинство причин «сидят» именно в прошлых жизнях. 

Для того,чтобы исцелить свою прошлую жизнь: 

1. Призовите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви) и попросите о помощи и защите во время проведения работы по исцелению кармической ситуации. 

2. Перед своим внутренним взором представьте, что находитесь в длинном коридоре с множеством дверей — это и есть ваши прошлые жизни. 

3. Попросите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви) показать вам, где источник такой-то проблемы. 

4. Направьтесь к двери, которая выделилась светом или вас к ней притянуло. 

Рассмотрите свою прошлую жизнь со стороны наблюдателя. 

Попросите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви) показать вам именно ту ситуацию прошлой жизни, в которой взяла начало нынешняя кармическая проблема. 

5. Смело откорректируйте показанную вам ситуацию в положительном направлении. 

6. Поблагодарите свое Высшее «Я» (можно Ангела Хранителя, Ангелов Кармы, Ангелов Любви). 

Лучше работать за один подход только с одной дверью, поскольку нужно время для преобразования кармы и ваших тонких энергетических тел. Вы заметите, что через какое-то время у вас высвободился дополнительный энергетический потенциал и открылись новые горизонты. 

Удачной вам работы по преобразованию кармы!