Мощный обряд на исполнение желания с иконами


Для того чтобы провести этот мощный обряд, нужно приобрести четыре иконы:

Спасителя,

Николая Чудотворца,


Пресвятой Богородицы,

Вашу именную.

Проводить ритуал нужно одному. Зажгите свечи и застелите стол белой скатертью или покрывалом. Три иконы (кроме именной) нужно расставить в виде пирамиды. Предварительно напишите свое желание на чистом листке бумаги и положите его в самый верх пирамиды. Изображением вверх положите на листок вашу именную икону. Перед каждой иконой нужно зажечь свечу и читать такие слова:

«Боже правый! Все святые Чудотворцы и Пресвятая Богородица, услышьте мои молитвы и помогите мне рабе Божией (имя) исполнить моё заветное желание. Я (имя) желаю (то, о чем вы просите)»

Все время, пока будете читать заговор, свечи должны гореть. Прочитайте молитву «Отче наш» и попросите святых о том, чтобы помогли вам в осуществлении вашего желания. Делать это нужно пока не сгорят свечи, поэтому лучше выбирать потоньше. На 40 дней нужно поместить листок с написанным желанием в Библию.

Такой заговор на исполнение желаний считается очень мощным и если вы все сделаете правильно, а главное искренне, то ваша цель непременно осуществится.