КАК ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ. ПРИМЕТЫ

Если вы храните свои сбережения у себя дома, то нужно знать, как это делать правильно. В этом вам поможет опыт поколений, а именно, денежные приметы, как хранить деньги, чтобы они притягивались и приумножались. Самое главное, не разбрасывайте деньги где попало. Не мните их, не комкайте, не топчите — обидятся и уйдут навсегда. Думать о деньгах следует только позитивно, негативные мысли и ругательство в свою сторону они не потерпят, деньги любят ласку и заботу.

1. Держите деньги в пачках в которых четное количество купюр, лучше всего если это будет по 20, 80 или 100, иначе разругаются между собою и уйдут. 


2. Не держите одни и те же купюры постоянно, меняйте купюры на другие, а эти тратьте. Не застаивайте денежный поток. 

3. Не оставляйте без присмотра свои кровные. Не показывайте свои сбережения никому, иначе сглазят. 

4. Деньги к деньгам притягиваются. Чем больше сумма, тем она быстрее увеличится. 

5. Получайте деньги с удовольствием, а расставайтесь без сожаления. Деньги жадных не любят. 

6. Почаще пересчитывайте деньги, даже если их совсем немного. 

7. Если вы получили деньги из рук богатых людей, сохраните их — они принесут вам больше денег. 

8. Представляйте возле себя большие суммы денег. К примеру, что вы постоянно находитесь в денежном хранилище. 

9. Лучше всего, если вы будете хранить свои деньги в красивой шкатулке, или обычном (но большом) кошельке. Деньги не любят солнечного света. Купюры в ней укладывайте так: внизу — самые мелкие, вверху — самая крупная. Пересчитывайте их находясь в хорошем настроении. Лучше всего, если шкатулка будет закрываться замочком, пусть даже и символическим, главное, чтобы вам этот замочек всегда приходилось открывать. 


10. Не надо называть свою прибыль «Зарплата» — называйте «Доход». 

11. Появились денежки — «обмойте» или «обсахарите» их. Эта своеобразная жертва в будущем принесет новые приходы денежных средств. 

12. Откладывайте деньги только с прибыли, но никогда со сдачи. Купюра должна быть неразменная. 

13. Если вы собираете деньги и храните их дома, то их надо хранить в восточном или юго-восточном секторе вашего дома, например, в красном конверте фен шуй. Обязательно надо написать на изделии, на что вы собираете. А ювелирные изделия лучше хранить на северо-западе.

14. Если у вас есть кредит, и вы не хотите проблем с просроченным платежом, выделите отдельную папку красного цвета под оплаченные квитанции. У вас больше не возникнет проблем с оплатой кредита. 

15. Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков. 

16. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждают они «зарядившись» вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. 

17. Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства — в следующем сезоне они могут стать счастливыми купюрами. 

18. Не считайте свои деньги после того, как солнце зашло — убудут. А лучше всего не хранить деньги в доме, а если не знаете, как пустить свои накопления в оборот, положите их в банк под проценты. Это и более надежно, и ваши денежки будут работать вам на благо, а не лежать просто так.