Ваша группа крови расскажет о вашей личности


Ваша группа крови может рассказать о вашем характере и риске заболевания.

Японские ученые исследуют это с 1930 года прошлого века, и, хотя мы никогда не сможете получить точный результат, эти исследования приведут к некоторым интересным фактам.

Группа крови AB


Согласно исследованиям, группа крови AB увеличивает риск проблем и трудностей. Когда ученые тестировали пожилых людей, они заметили, что те, у кого группа крови AB, имеют проблемы с учением и запоминанием информации.

Люди с этой группой крови проявляют больше сострадания к окружающим, они также способны приспосабливаться к любой ситуации.

Группа крови O

Японский Технологический Институт благодаря многочисленным исследованиям пришел к выводу, что люди, у кого группа крови 0, имеют больше шансов привлечь определенных видов комаров.

Они также менее устойчивы к стрессу, потому что гормон кортизол остается дольше в их организме, и это также может ускорить процесс старения. Люди с этой группой крови описываются как общительные и открытые.

Группа крови A

Согласно журналу «Нейропсихобиология», люди с кровью группы А имеют больше склонности к компульсивным расстройствам.

Они также считаются самыми стойкими людьми, умными и сдержанными.

Группа крови B

Люди с кровью группы В, по мнению японских ученых, являются увлекательными людьми. Они являются наиболее противоречивыми.

Они могут быть творческими, страстными и сильными, но они также эгоистичны и непредсказуемы.