Важность мистического мышления


Это, поистине, невероятные времена; мистические взгляды могут оказаться важными.  Мы можем говорить о значительном изменении, вызванном большим различием в том, каким мы все видим мир и наше будущее. Кажется, все подлежит пересмотру. Наши чувства шевелятся благодаря потребности объединения. Человечество, кажется, находится в опасности. Настало время для размышлений о том, во что мы верим как индивидуальности и какой мы видим эволюцию человека, с тем чтобы лелеять духовное сознание, которое движет нашими душами. Это беспокойство ощутимо для тех, кто проживает свою жизнь, питаясь неким источником. Становится необходимой практикой определение того, откуда исходит страшная энергетика.

Мы должны быть готовы не только к поискам радости в жизни, но и должны быть способны преодолевать трудности. Это не означает, что мы должны отключить наши чувства и эмоции, но мы должны всегда быть внимательны к тем, кого холим и лелеем.


Наше мистическое мышление объединяет всех нас. Помните, что жизнь на Земле уникальна для каждого из нас. Наши взгляды зависят от нашего финансового положения, религиозных убеждений, жизненного опыта, уровня здоровья и многих других факторов. В глубине каждого из нас есть знание о том, что мы, действительно, все связаны тем, что все вместе составляем человечество. Если мы будем мегачувствительны к каждому отрицательному событию, которое ежедневно происходит в мире, то это будет иметь пагубное влияние на наши умы и сердца. Концентрирование наших мыслей, их сбалансирование и сосредоточение могут вызвать проблемы без определенных компонентов, которые помогут нам справиться с ними здравым путем. Обращение к своему внутреннему миру, запоминание того, что мы изучили, что является нашей истиной, может оказаться большой помощью. Мы можем успокаивать наши встревоженные умы с помощью медитации, молитв, природы, музыки, искусства, одним словом любой деятельностью, которая напоминает нам, что в жизни есть радость, удивление и волнение. 

Наше духовное существование нуждается в пище. У нас есть метафизическое и духовное начало, которое всегда нуждается в своем источнике питания. Храбрость зарабатывается каждый раз, когда мы учимся принимать вызов судьбы, видеть его цель и решение. 

Когда мы учимся излечивать собственные умы от всего негативного, мы начинаем вновь творить и создавать. Когда мы творим, наша жизнь начинает развиваться и не стоит на месте. Как только мы знакомимся с новыми идеями и способами того, как жить, мы делимся с остальными. Когда мы разделяем полученные нами знания с окружающими, мы даем им возможность также развиваться и приобретать храбрость. 


Помимо религии, исторического наследия и других факторов влияния прошлого, мы также если прислушаемся, можем отметить власть освещения. Души, которые понимают, что люди развиваются духовно, также меняются физически, чтобы создать свое будущее, до того момента, как оно настанет. Они видят те изобретения и открытия, которые должны будут быть открыты в будущем. 

Мистическое мышление дает надежду человечеству. В скором времени мы не будем нуждаться в произведенных лекарствах. Мистическое мышление, магические практики приведут человечество в будущее с надеждой, здоровьем, сердцем и душой. Человечество никогда не будет останавливаться на пути к созданию лучших условий для жизни. 

Когда, казалось бы, человек с обычным мышлением полагает, что все разрушается, то человек с мистическим мышлением наоборот воспринимает это как начало новой эры изменений. Проявляются силы эгоцентричного, эгоистичного и фанатичного поведения. В этом проявление также есть огромная сила любви, которая объединяет и сопровождает все изменения. 

Если мы живем как пробужденные, духовные существа значит мы знаем, что такое Эрос. Внутри каждого из нас есть космическая книга, которая описывает удивительную красоту нашего начала. Если мы читаем эту книга и имеем свою истину, то мы понимаем, что наше существование удивительно и невероятно. 

Мы ходящие и говорящие существа, способные объединять наши сердца и умы с помощью энергии и силы мысли. Мы научимся тому, как говорить и высказываться о том, во что верим. Когда мы раскроем солнечные, мистические составляющие нашего человечества, мы признаем, что наше будущее гораздо ярче, чем мы могли бы себе представить.

Источник