Безотказный ритуал от Азы Петренко.


В «Битве экстрасенсов» Аза Петренко запомнилась всем как непревзойденный мастер Таро: на любой вопрос ее карты давали безошибочный ответ. Но Аза – не только предсказательница: в ее арсенале – древние цыганские обряды, которые передаются от поколения к поколению.

- А как же иначе? Если карты показывают, что на человека наведена порча, мало просто сообщить ему об этом. Ну, скажу я – и что? Только хуже сделаю: у несчастного и вовсе руки опустятся! Такие вещи можно говорить только в том случае, если можешь помочь. На то и существуют у цыган свои обряды, ритуалы, заговоры, действующие безотказно. И любовь привлечь можно, и беду отвести, и удачу на свою сторону перетянуть. Конечно, в основном такие обряды может проводить только Посвященный: есть магические действия, секрет которых я имею право открыть лишь тому, кому буду передавать свой дар, как бабушка мне передавала. Но существуют обряды и ритуалы, так сказать, для всеобщего применения. Чтобы провести их и достичь результата, необязательно быть магом – достаточно искреннего и сильного желания достичь поставленной цели.


Например, совершено безотказный ритуал на замужество. Я сама его очень люблю – не было случая, чтобы через месяц-два, в крайнем случае, через пять месяцев (один только раз так долго ждали результата!) женщина не встретила своего суженого и не вышла бы счастливо замуж!

Одно «но»: чтобы провести этот ритуал, нужна помощь близкого, любящего человека, предпочтительно, не кровного родственника – например, лучшей подруги. Главное, чтобы она на самом деле от всего сердца желала вам добра.

Итак, купите белую простыню, белую красивую ночную сорочку и белый шарф на голову – все должно быть новое, красивое и чисто белое! Еще вам понадобятся семь алых роз (выбирайте самые красивые и покупайте, не торгуясь), одна церковная венчальная свеча, любой прозрачный хрустальный сосуд – широкая ваза, салатница – и святая вода.

Обряд проводится днем, до захода солнца. У окна на пол надо постелить простыню. Девушка, на которую проводится обряд, надевает на голое тело купленную сорочку, голову покрывает шарфом (не завязывая концы). И она, и подруга, проводящая обряд, снимают все кольца. Девушка встает на колени на простыню, перед ней – ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга встает за ее спиной, зажигает свечу и начинает делать свечой круговые движения над ее головой по часовой стрелке, перехватывая свечу из руки в руку, как бы передавая самой себе. При этом она читает молитву, вкладывая в слова всю душу:

Чистая кровь и небесная 

Спаси-сохрани рабу Божью (имя) 

От часа дурного, от сглаза любого 


От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов. 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Теперь проводящая ритуал берет розы, по одной, срывает лепестки и осыпает ими голову девушки, приговаривая:

Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.

Когда лепестки всех семи роз осыпали девушку, она должна, не вставая с колен, собрать их и опустить в вазу с водой, в эту же воду гасится свеча, затем девушка трижды зачерпывает воду и омывает ею лицо, утирая концами шарфа. После окончания обряда простыню и сорочку надо сложить, не стряхивая, и убрать. Шарфом на три дня украсьте икону с женским ликом – лучше всего, если это икона Богоматери. Пусть она три дня стоит в доме на видном месте. Лепестки из вазы разложите по трем пакетикам – они понадобятся для продолжения обряда. 

А продолжения такое: в этот же вечер девушка принимает душ, затем наполняет ванну, высыпает в воду лепестки из первого пакета и минут пять-десять нежится в этой воде. Затем лепестки надо вновь собрать и сложить в пакет. На второй вечер в ванну высыпаются лепестки из второго пакета – их снова собирают и складывают в пакет к первым, на третий – ванна с последней порцией лепестков. На утро, взяв пакет с лепестками, девушка идет на перекресток четырех дорог (неважно, будут ли это лесные тропинки, парковые дорожки или городские улицы) и там оставляет свой пакет. Святую воду, использованную для обряда, нельзя выплескивать просто так: все три вечера ею надо поливать цветы.

И, наконец, последняя часть обряда выполняется, когда желание исполнилось: девушка встретила своего суженого. Хотя бы один раз она должна в его присутствии надеть свою белую сорочку и одну ночь провести с ним на той самой простыне. Поверьте: все получится!