Заговор на воду на здоровье

У каждого человека могут возникнуть проблемы со здоровьем. В таких случаях нужно обязательно обратиться к врачу, однако, помогать лечению можно и с помощью народных методов, к примеру, заговорами на излечение и здоровье. 

Заговор воды на здоровье №1

Для проведения ритуала необходимо наполнить стакан родниковой или чистой водой из-под крана и начитать на воду заговор:
«Матушка-водица, водица целебная, ты людей поишь, да моешь, так и мне помоги, рабу Божьему (имя). Помоги справиться с (название больного органа или места) болью, излечи от мучений, чтоб не терпеть мне хвору. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор воды для здоровья организма №2

Берем стакан со святой водой, ставим его перед собой и наговариваем на него:
«Святая водичка, водица целебная, чистая, защити ты раба Божьего (имя), чадо мое от хвори любой убереги, от боли его упаси. Чтоб здоровье у (имя) было всегда крепкое, тело сильное. Да ангелы-хранители всегда стояли за его плечами. Аминь. Аминь. Аминь».
Заговор воды на здоровье №3

Этот заговор шепчется на воду, состоящую из трех частей, вернее, над третью ее частью, но никак не над частью, принесенной из церкви, над ней уже была прочитана молитва:


«О, Пресвятая Богородица, Царица небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба Божия от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь.
Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь. Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имя), и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь.»
Заговоренной водой умывают лицо, шею, руки и смачивают слегка волосы, макушку. Остальную воду выливают за порог.