Выбор профессии по дате рождения

Выбор профессии по дате рождения – не привычен. Тем не менее, Вы можете избежать многих проблем, если правильно выбрать профессию по дате рождения. Мы всегда задаемся вопросами: как найти свою профессию, какая работа мне подходит, а какая больше подойдет нашему ребенку. Да и взрослые не всегда уверены в правильности своего выбора профессии.

А ведь все мы тратим на работу больше времени, чем на дом и другие наши нужды, не зависимо от того, работаем мы на предприятии, в офисе, или дома.

Не думайте, что можно получить блага жизни вообще без затрат усилий. Даже если Вы получили огромное наследство, то, не прилагая усилий к его сохранению, через некоторое время можно остаться на бобах.


Так как же определить профессию по дате рождения? Хорошо, если человек с детства определился. А если он не может самостоятельно сделать этот выбор? Тогда вступают в действие советы родителей, друзей, соучеников, учителей или даже случайных знакомых…

В результате, прекрасный врач, стает милиционером, а выдающийся юристом – рабочим. И страдает от неправильного выбора не только сам этот человек, но его окружение. Потому что этот человек выбрал неподходящую ему профессию!

Поэтому так важен для нас правильный выбор профессиональной деятельности не только для достижения внутренней удовлетворенности, но и для достижения материального благополучия.

Помочь тут могут нумерология профессии по дате рождения и астрология.

Конечно, для астрологического прогноза, нужны серьезные специальные знания, достаточно большая информация в области астрологии и точные данные не только о дате рождения человека, но и о времени, и месте его рождения.

Нумерология чисел видит поведение, предпочтения и определяет характер человека по дате рождения только в зависимости от чисел.

Все мы учились читать, писать, а потом уже считать. Точно так же мы можем научиться читать информацию, заложенную в числах.

Специалисты утверждают, что нумерология профессия дает около 80% правильных результатов, потому что может правильно определить характер человека по дате рождения.

Сейчас многие обратили свое внимание на альтернативные знания, включая нумерологию и, благодаря этому, получили возможность глубже познать и понять как себя, так и других людей.

И нумерология профессии по дате рождения поможет нам в этом!

На нашу жизнь влияют три основных числа:

1. Число имени (число жизненного пути или число даты рождения).

2. Число судьбы

3. Число души.

На профессиональную деятельность оказывает влияние число судьбы.

Поэтому профессия по дате рождения дает больше шансов достигнуть успеха!

Число по дате рождения определяет наше воплощение и назначение. Оно раскрывает природу и способности, которые позволяют нам реализоваться в мире.

Именно по числу судьбы можно сказать, как выбрать профессию по дате рождения!

Значение чисел в нумерологии, простые арифметические действия с ними могут предсказать ваше предназначение по дате рождения!

Для определения числа судьбы нужно сложить все цифры полной даты рождения, при этом дату записываем с 0, если она меньше двух цифр.

Пример, что означает дата рождения:

Дата рождения 23.05.1989 года: 2+3+0+5+1+9+8+9 = 37 = 3+7 = 10 = 1+0 = 1

Таким образом, число судьбы этого человека равно 1.


Всего существует 9 чисел судьбы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и 9.

Рассмотрим каждое из них, так как именно они влияют на предназначение человека по дате рождения:

Нумерология число 1

Человек, у которого число рождения равно 1, имеет деловую хватку, предан своему делу. Он деятелен, динамичен, организован и всегда проявляет свою индивидуальность. Этот человек способен самостоятельно дать оценку чему-то и придерживается этой своей оценки, он способен зажечься некой идеей или делом и повлечь за собой других людей. Ему важно место, которое он занимает, успех и признание.

Такому человеку нужна работа по дате рождения без рутины, которая требует активность, решительность, ответственность и новые идеи.

Это работа, которая связана с поездками и командировками, общением с широким кругом людей: духовная, юридическая, социальная деятельность и все, где нужна генерация идей.

Нумерология число 2

Человек, у которого число судьбы равно 2, очень надежен. Он все делает планомерно, ответственно, но медленно. Он полностью отдается своей работе и вникает в ее тонкости, благодаря чему замечает детали и подробности, не видимые другими. Этот человек обладает развитой интуицией.

Ему подойдет деятельность, где необходима работа с людьми – социальная работа, сфера обслуживания. Он должен видеть результаты своего труда, например изготовление мебели, ювелирных изделий.

А вот работа по дате рождения, связанная с административной деятельностью, где нужно проявлять жесткость, а также работа, требующая быструю реакцию или связанная с экспериментами этому человеку абсолютно противопоказаны.

Нумерология число 3

Человек, у которого число судьбы равно 3, энергичен, способен на генерацию идей и имеет врожденную данные для достижения успеха. У него хорошее воображение и высокий интеллект. Его интересы разносторонни. Он оптимист и энтузиаст.

Такому человеку подходит работа, при которой результат достигается за короткое время, где нужны изобретательность, интеллектуальные усилия, переезды.

Это чаще всего деятельность в СМИ и финансовая.

Этому человеку противопоказана профессия с монотонной работой и деятельность, где он отвечает за других людей.

Нумерология число 4

Человек, у которого число рождения равно 4, серьезен и терпелив. Он ответственный, сознательный и представляет собой опору и защиту другим людям. Он любит стабильность, надежность, планомерность и порядок. Ко всем новому приступает только после хорошей подготовки.

Такому человеку подходит материальная деятельность: промышленность, строительство, земледелие и торговля, а также контроль и охрана.

А вот здесь характеристика человека по дате рождения предполагает профессии, где условия часто изменяются, необходимы быстрые решения и кратчайшие сроки, ему нельзя. Как и авантюры, и различные сомнительные дела – там он обязательно прогорит.

Нумерология число 5

Человек, у которого число судьбы равно 5, хороший организатор, строго выполняет требования законом и других документов, умеет общаться с людьми. Он любит разнообразие со свободным режимом дня, умеет быстро принимать решения.

Такому человеку подходит работа менеджера, администратора, руководителя любого уровня, общественная и политическая деятельность.

А выбирать профессию по дате рождения в структурах, где нет перспективы, а также монотонную и однообразную деятельность не рекомендуется для него.

Нумерология число 6

Человек, у которого число рождения равно 6, исполнителен, коммуникабелен, организован. Он надежен и умен, настоящий трудоголик. Предпочитает коллективный труд и вникает в чужие проблемы. Коллектив и интересы дела у него на первом месте.

Этому человеку подойдет все, связанное с обучением, медициной, общественной деятельностью — то, где нужна забота о людях. А также искусство.

Административная, организационная работа, где нужно принимать решительные и быстрые меры — такая профессия по дате рождения не для него.


Нумерология число 7

Человек, у которого число судьбы равно 7, имеет аналитический ум, развитую интуицию, проницательность и самоуверенность. Он всегда открыт новым знаниям, достаточно уравновешен и терпелив, что позволяет ему выполнять кропотливую индивидуальную работу.

Такой человек может делать все, связанное с наукой, обучением, юриспруденцией, правопорядком и финансами, искусством, дизайном и тому подобное.

Профессия по дате рождения говорит о том, что коллективный труд или то, что требует большого напряжения усилий и высокий темп, ему противопоказаны.

Нумерология число 8

Человек, у которого число рождения равно 8, способен принимать смелые решения, он обладает здравым смыслом, твердыми принципами, динамичностью и ответственностью, способен вдохновить и объединить людей. Этот человек способен осуществить большие долгосрочные цели и проекты. Имеет все предпосылки к финансовому благополучию. Но в результате того, что его достижение такой человек делает своим основным приоритетом, что может привести его к потерям.

При выборе профессии по дате рождения нужно учитывать, что ему подходят руководство, бизнес, финансами, решение сложных проблем.

Нумерология число 9

Человек, у которого число судьбы равно 9, имеет большое творческое воображение, высокую интуицию, развитое чувство прекрасного. Он имеет всесторонние интересы, может охватить перспективы в целом, не вникая в детали. Предпочитает всегда работать самостоятельно, следовать своей инициативе, со свободным режимом дня.

Такому человеку подходит любая профессия по дате рождения, где можно воплотить свои идеи, применить знания и способности. А также все, связанное с защитой интересов других людей.

А вот те виды работ, где нужны внимание к мелочам, тщательность, усидчивость, а также монотонные повторяющиеся действия не для него.