Узнайте, как ведут себя на рабочем месте различные знаки зодиака!


В то время как некоторые из нас очееень активны в течение рабочего дня, представители других знаков зодиака с нетерпением ждут того момента, когда они вернутся домой и расслабятся. Давайте узнаем, как ваш знак зодиака ведет себя на рабочем месте с 9 утра до 18 вечера!

Овны

9:00 Бодрые овны начинают свой день в спешке, желая не застревать в пробке и первым добраться до работы. Единственное о чем они думают утром - это то, как  бы быстрее добраться до рабочего места и запланировать список задач на день вперед.

18:00 К 18 вечера овны впадают в дремоту. Всегда стремясь первым закончить свою работу и проверить список текущих дел, овны просто истощают себя и чувствуют потребность в небольшом отдыхе, чтобы перезарядиться.


Тельцы

9:00 приземленные тельцы придерживаются высказывания "Медленный и устойчивый выигрывает гонки». Они неукоснительно следуют своему графику и расписанию. Очень любят установленный порядок. В 9 часов тельцы обычно спокойно передвигаются по дорогам города в пробках, избегая агрессивного движения, думая о вкусном завтраке или наслаждаясь музыкой, играющей в машине.

18:00 Тельцы из тех знаков зодиака, которые не могут дождаться когда уже на часах будет 18:00, чтобы они уехали домой. В уме у них уже есть план, что они будут делать, как только приедут домой, это может быть или принятие пенной ванны, например, или вкусный ужин с вином.

Близнецы

9:00 Близнецам очень трудно быстро собираться по утрам и быть на работе вовремя. В 9 они собираются в быстром темпе и делают все и сразу. Достаточно часто близнецы пропускают завтрак, предпочитая съесть что-то по пути на работу.

18:00 Будучи социальными животными, близнецы зачастую задерживаются после работы, чтобы поболтать с коллегами. Иногда они так забалтываются, что пропускают свой автобус или поезд и вынуждены бывают добираться домой другими способами.


Рак

9:00 Раки любят спать. Они также наслаждаются процессом сборов по утрам и проводят огромное количество времени выбирая себе наряд. Раки могут опоздать на работу, но никогда не пропустят утренний прием пищи. В 9 часов они или все еще едят, или же все еще находятся в сборах.

18:00 после того, как вся работа выполнена, семейные раки начинают звонить маме, родителям. Они спешат вернуться к комфортным объятиям любимых людей.


 Лев

9:00 Ленивые львы часто опаздывают на работу. Они из тех знаков зодиака, которые будут спать до 9:00 в том случае, если у них назначена встреча на 9:15. Они собираются в спешке, проклиная всех «ранних пташек», которые добираются до работы раньше них.

18:00  К 18 вечера, львы скорее всего мысленно уже будут не в работе и будут думать о том, где же потусить сегодня вечером.. В это время они будут размышлять о том, куда сходить поужинать или пошопиться.


Дева

9:00 Перфекционисты девы обычно всегда так рассчитывают свое время, чтобы добраться на работу за 5 минут до начала рабочего дня. Они не хотят быть первым человеком, который придет на работу, но и не хотят опаздывать. Девы славятся своей пунктуальностью.

18:00  К 18 вечера дисциплинированные девы не только заканчивают все свои дела, но и успевают поговорить со своими коллегами и составить список дел на следующий день.



 Весы

9:00 Весы часто могут превращаться в трудоголиков. Они любят общественную жизнь офиса и стремятся стать ее частью. В 9 утра весы завтракают, просматривая свежую газету и морально настраиваясь на рабочий день.

18:00 Весы часто занимаются организацией вечеринок по случаю дня рождения коллег и в 18 часов они могут быть заняты как раз этим. 


Скорпион

9:00 скорпионы могут быть из тех, кто слишком поздно приходит на работу или наоборот рано. Следовательно, в 9 утра они или могут мчаться в офис, пропуская завтрак или, сидя в офисе, смеяться над неспособностью коллег вовремя добираться до работы.

18:00 после того, как вся работа выполнена, скорпионы начинают зацикливаться на мельчайших деталях этого дня. Иногда скорпионы даже уносят с собой часть работы домой. Около 18 скорпионы бывают потерянными в своих мыслях, балуясь глубоким анализом чего-то что пронзило их любопытство в течение дня.

 Стрельцы

9:00 Беззаботные стрельцы всегда опаздывают на работу. Они часто шутят над своими коллегами, которые также опаздывают. Они не придерживаются определенного графика, поэтому обычно в 9 часов они могут делать разные вещи: или мчаться в офис или же спокойно завтракать дома.

18:00 В это время стрельцы обычно бездельничают вместе с коллегами или шутят о чем-то. Они предпочитают рано заканчивать работу, чтобы оставалось время на общение с коллегами.



 Козерог
9:00 Преследуемые карьерой козероги планируют добираться на работу максимально настроенными на рабочий лад. В 9 часов они мысленно, физически и эмоционально будут готовиться к предстоящему дню, и будут сосредоточены исключительно на работе.
18:00  Когда все уже берут свои сумки и идут домой, козероги только начинают собираться. Они уже к этому времени заканчивают составление списка дел. Также они занимаются анализом работы, который помог бы им улучшить свой процесс работы и сделал бы его более профессиональным.


Водолеи

9:00 Когда водолеи связывают себя с определенным распорядком, они делают все, что в их силах, чтобы выполнить все прекрасно. Водолеям свойственно быть пунктуальными и обязательными, даже когда они больны. К 9 часам водолеи уже выполнили все, что требуется согласно их графику.
18:00 Когда приходит время уходить, водолеи сразу же делают это. В 18:00 вы уже можете встретить водолея, выходящего из офиса. 


Рыбы

9:00 Также как львы и раки, для рыб сон превыше всего. Они всегда просыпают и опаздывают на работу. В 9 утра рыбы могут переворачиваться с бока на бок, с ужасом представляя, что им придется покинуть свою постель на целый день.

18:00 К 18:00 рыбы начинают скучать и опять хотят спать. Они не могут дождаться пока рабочий день закончится, поэтому они могут чуть раньше начать расслабляться и теряться в своих абстрактных, романтических мыслях.

Источник