Поразительно, что форма вашего пупка может сказать о вас!


Ваша индивидуальность может ассоциироваться с формой вашего пупка! Неожиданно, не так ли?!

В то время как это может показаться глупым, факт в том, что форма, цвет, выпуклость вашего пупка может многое сказать о вашем уровне здоровья, о теле, и, в конечном счете, о вашей индивидуальности.

Итак, давайте узнаем, что говорит о вас форма вашего пупка.

1. Круглый пупок Круглый, глубокий пупок является показателем оптимистической индивидуальности. Если у вас круглый пупок, вы из той категории людей, которые, когда их ранят все же улыбаются, поскольку они выносят из этого для себя урок. Вы хорошо выражаете свои мысли и это помогает вам в создании здоровых отношений. Удача – это то, чем вы не можете обладать в изобилии, но это компенсируется вашим жизнерадостным характером.


2. Большой глубокий пупок – признак щедрой индивидуальности. Если у вас такой пупок, то вы относитесь к людям, которые не знают границ и пределов великодушия. Вы из тех людей, которые могут лично пострадать от чего-то, но никогда не допустят, чтобы страдали окружающие. Вы станете намного мудрее в силу различных жизненных обстоятельств, которые будут иметь место в будущем. Единственная проблема заключается в том, что в один момент вы можете сомневаться в том, стоит ли быть таким самоотверженным в таком эгоистичном мире, но вы сразу же поймете,что единственно кем вы должны быть - это самим собой.

3. Маленький пупок. Если у вас маленький пупок , то это говорит о более темных измерениях вашей индивидуальности. Вы из тех людей, которые способны хранить тайну. Вы тот, кто понимает темную сторону людей, кто прошел через многое и стал доверять только самым близким людям. Вы сами становитесь более скрытным, потому что вы многое видели на своем пути и стали достаточно скептическим.

4. Выпирающий пупок – показатель решительной индивидуальности. Вам нравится находиться в центре внимания, потому что вы знаете свою истинную ценность. Вопрос любви немного сложен для вас, потому что вам потребуется время, чтобы найти человека, который будет соответствовать вашим достоинствам и требованиям.


5. Вытянутый к верху пупок – идеальная форма, показатель здорового тела, следовательно и здорового ума. Качества, которые вас характеризуют – это жизнерадостность, энергичность и активность. Вы человек с высокой мотивацией. Ваш энтузиазм заразителен. Немногие знают, что вы храните цель в сердце, которую хотите достичь в жизнь. Все, что вы делаете приведет вас к этой цели, это может потребовать времени, но вы непременнно этого достигнете.

6. Нисходящий пупок – показатель низких энергетических уровней. Но это только с физической точки зрения. Вы из тех людей, которые не любят слишком много работать в физическом плане, но выделяетесь в умственных вопросах. Люди могут называть вас ленивым, но в то же время они ценят ваш ум и изящество. 

7. Овальный пупок. Такая форма пупка ассоциируется с гиперактивностью и чувствительностью. Если у вас такая форма пупка, то вы из тех людей, которые не могут без дела сидеть на месте. Вы быстро начинаете скучать и всегда ищете что-то новое. Вы также очень чувствительны, все воспринимаете близко к сердцу, вас можно легко ранить, но вы никогда об этом не скажете и будете страдать молча.

Источник