Любовь прошла: как ведут себя знаки зодиака


КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ, И ЛЮБОВЬ ПРОШЛА? 
Давайте попробуем разобраться в этом нелегком вопросе – как понять, что с человеком, которым Вы строили отношения, теперь к Вам равнодушен? Возможно у него появился легкий роман на стороне, а возможно серьезные отношения или другая семья, которую он успешно скрывал от Вас все эти годы. Чтобы Вас больше не терзали сомнения, давайте разберемся, действительно ли пришел кризис в Ваши отношения!?


Овен Рожденные под этим знаком не умеют врать убедительно. Что видите, то и получаете. Вы точно поймете, что Овен влюблен в вас, просто потому что он будет делать все, чтобы это показать. Если этот человек в вас не заинтересован, то вряд ли вы услышите хотя бы приятное слово в свой адрес. Телец Влюбленный 

Телец будет осыпать вас цветами, подарками и делать всяческие сюрпризы. Как только этого становится меньше, значит есть повод для беспокойства. Вы можете также ходить на ужин, но все равно заметите, что при виде вас уже не так блестит взгляд, а выбор темы для разговора становится сложнее. Тельцы уходят постепенно, стараясь причинить меньше боли. 

Близнецы Несмотря на то, что у представителя этого знака множество друзей, для него вы были самой особенной. Но вдруг что-то изменилось. Близнецы обладают прекрасным интеллектом, с легкостью поддерживают разговор, но если в них угасла страсть к человеку, то это конец. Если Близнецы больше не проводят с вами время и стараются всеми правдами и неправдами найти способ, чтобы лишний раз уйти к друзьям, то скорее всего уже ничего нельзя исправить. 

Рак Выбить из этого знака правду очень тяжело, даже если вы находитесь в близких отношениях. Все хорошо до тех пор, пока они смеются, много говорят и тянутся к романтике. Как только эти компоненты исчезают, а на их место приходит недовольство и ссоры, то значит любовь прошла. 

Лев Львы славятся своим великодушием. Даже если у них пропал к вам интерес, то они все равно будут приносить подарки, но уже не такие значительные как раньше. В конце концов, они всегда говорят правду и скорее всего постараются вам рассказать о том, что чувства прошли, очень деликатно. 


Дева Если Девы теряют интерес к своему партнеру, то первым знаком становится их вечное плохое самочувствие. Они могут отказываться от встреч из-за головной боли или расстройства желудка. В любом случае, это превратится в бесконечные выдумки и, вероятнее всего, вам в какой-то момент надоест выслушивать подобные сказки. 

Весы Людям этого знака неимоверно сложно признаться в том, что их чувства угасли. Вы даже можете не заметить, что что-то не так. Все будет как и прежде. Только вот комплиментов в ваш адрес станет больше и поцелуев, и объятий. Весы думают, что таким образом скроют правду. Но однажды вы рискуете застать их с другим человеком. 

Скорпион Будьте осторожны со Скорпионами! Если их чувства ушли, то они постараются вывернуть ситуацию так, что вы будете во всем виноваты. Пока Скорпионы влюблены, для них не существует границ в проявлении чувств и заботы. Но вы сразу поймете, что все изменилось, как только их чувство юмора станет безжалостным, особенно по отношению к вам. 

Стрелец Рожденные под этим знаком не умеют держать язык за зубами. Очень мало шансов, что Стрельцы попытаются скрыть от вас правду. Не то чтобы они хотят сделать больно, просто по натуре Стрельцы честные. Возможно, их признание будет не очень тактичным, зато искренним. 

Козерог У людей этого знака присутствует чувство долга перед партнером. Козероги сами по себе очень сдержаны и умеренно проявляют чувства, однако, в период влюбленности стараются больше проводить времени вместе. Вы поймете, когда что-то не так, как только они начнут посвящать себя работе больше, чем вам. 


Водолей Водолеи любят романтику и не боятся проявлять свои чувства. Но если они вдруг решили с вами дружить, то можно сразу забыть о каких-либо отношениях. Водолеи не станут переходить границы и скорее всего воспринимают вас только как друга. 

Рыбы Пожалуй, этому знаку тяжелее всего сказать горькую правду об окончании отношений. Рыбы сразу же начинают чувствовать себя виноватыми и поэтому врут и даже уделяют вам больше времени, лишь бы скрыть свои намерения. Конечно, рано или поздно ложь станет явной.

Источник