Энергии октября волшебны и созидательны

Октябрь – месяц, когда все мы потихоньку начинаем подводить итоги уходящего года и начинаем готовиться к встрече года нового.

Энергии октября волшебны и созидательны. Даже с теми, кто не верит в чудеса, чудеса происходят. А для тех, кто верит в волшебство, открыты особые возможности. Важно – верить и быть готовыми к чудесам, и они не заставят себя долго ждать.

В октябре важно активно работать над своими мечтами и желаниями, а также снимать на пути к ним все возможные ограничения.

В октябре заканчивается и уходит напряженный период затмений, негативной активности планет, солнечной чрезмерной активности и прочих причин плохого самочувствия и не очень радостных событий. Все возвращается на круги своя. Возвращаются здоровье, счастье и любовь. Возвращаются в полной мере. А то, что было обретено весной и летом - доброе и светлое - еще и приумножается.


ЛЮБОВЬ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Октябрь - семейный месяц. Очень важно в октябре как можно больше времени проводить с любимыми. Проводить с семьей. Для многих, кто был в сомнениях, находился на грани ухода из семьи, все станет ясным. Семья – дороже всего. Разрыва не будет. Но опыт останется. Опыт надежный и правильный.

Много работы и всевозможных событий, однако главное – это дом. Надо быть рядом с дорогими сердцу людьми. И не просто быть рядом, а смотреть в глаза, говорить, слушать и слышать. Так возникает тесная энергетическая связь, рождающая энергии счастья под семейного очага.

Для тех, кто находится в поисках партнера, октябрь может стать месяцем воистину знаковым. Любовь может прийти в любой момент. Скоро наладятся очень душевные, близкие отношения. В первую очередь это касается тех, кто рожден зимой.

Будьте внимательны и чаще смотрите по сторонам. Главные встречи случатся в, так скажем, сказочных местах. Например, в театрах, во время посещения мюзиклов, фильмов, выставок, фестивалей и прочих интересных мероприятий. А также во время прогулок по городу, особенно в каких-то знаковых местах. Местах силы.

Самые удачные дни для знакомств и запоминающихся семейных мероприятий: 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 27, 28, 29, 30 октября.

Будьте особенно внимательными к близким: 4, 5, 13 октября.

ДЕТИ

Подарите детям волшебство. Поделитесь с ними незабываемым праздником. Найдите для них больше времени, уделите им больше внимания. Сочините вместе сказку. И совсем не важно, сколько вашим детям лет - 7 или 27. Сочиняйте, вплетайте в повествование и свои мечты, и мечты ваших деток – они обязательно сбудутся. Они будут услышаны Вселенной.


Будьте внимательны к детям в октябре, старайтесь не выпускать совсем маленьких из виду. Водите детей за руку, даже тех, кого раньше безбоязненно отпускали гулять без сопровождения. Водите, несмотря на протесты.

Сейчас очень хорошо занять своих детей творчеством. Всевозможные кружки, студии, школы будут весьма полезны. В них детки добьются прекрасных результатов, ибо в октябре пробуждаются таланты. Не упустите момент!

Дети, которые родятся в этом октябре, будут очень радостными, рассудительными и, разумеется, талантливыми.

Особенно будьте внимательны к детям: 4, 5, 13, 22, 29 октября.

ЗДОРОВЬЕ

Несмотря на то, что на дворе осень, и, казалось бы, должны разбушеваться всевозможные гриппы и простуды, здоровье подвести не должно.

Если у вас намечены операции или какие-то другие медицинские манипуляции – идите смело: все пройдет самым наилучшим образом.

Сейчас обратите внимание на горло и суставы. Попейте витамины, травы, лекарства. Держите горло и суставы в тепле. Налегайте на все, что активирует и поддерживает иммунную систему.

Дни, когда себя нужно особенно беречь: 1, 3, 10, 14, 15, 18, 30 октября.
НАЧИНАНИЯ

Любые начинания будут максимально успешны! Ничего и никого не бойтесь! Верьте в себя и в свою силу! Верьте в свой успех! Октябрь - чудесный волшебный месяц, в первую очередь – для всего нового. Даже если вы не успеете в середине осени что-либо затеять, хотя бы задумайте, запланируйте планы на бумаге. Все, что вы сейчас зафиксируете подобным образом, обязательно принесет вам успех, деньги и радость.

Самые удачные дни для начинаний: 1, 6, 7, 8 ,9, 11, 12, 17, 18, 19, 21, 27 октября.

ДЕНЬГИ

Будет приходить много денег, но и уходить тоже много. Покупайте и дарите подарки. Чем больше, тем лучше. Не скупитесь ни в коем случае, никого не забудьте. Пусть даже это будут не слишком дорогие презенты. Помните, что дорого прежде всего внимание и добрые намерения. Все, что вы подарите и пожелаете с добрым сердцем, вернется к вам многократно приумноженным.

Единственное «но» – не берите денег в долг. Вы обязательно справитесь сами со всеми финансовыми затруднениями.

Будьте аккуратны с деньгами, никому их не доверяйте: 2, 10, 27, 29, 30, 31 октября.

БИЗНЕС, РАБОТА, КАРЬЕРА

Октябрь хорош для бизнеса. А вот для развития карьеры не подходит. Но если вы ожидаете перемен в работе – не нужно отчаиваться. Затишье – это время для того, чтобы набраться сил перед прорывом, который обязательно случится в ближайшее время. Набирайтесь опыта, замыслов, знаний. Мечтайте и работайте над своей мечтой.

В личном бизнесе у многих будет наблюдаться подъем. Ожидаются новые контракты, перспективные проекты.



ПУТЕШЕСТВИЯ

Октябрь - прекрасное время для путешествий, но постарайтесь не уезжать далеко от дома. Лучшее место для вас сейчас – Россия. Я понимаю, что многим хочется к океану или в жаркие страны, но лучше отложить эти поездки до весны. Европа теперь тоже не самое подходящее место для того, чтобы провести отпуск. Север Италии, север Англии, Чехия, Польша. Вот, пожалуй, и все.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Будьте добры, внимательны и заботливы не только к себе и близким, но и ко всем окружающим. Добрый и позитивный настрой – залог вашей безопасности.

Волшебного и чудесного всем октября! Помните – вы творцы своей Жизни и своей Вселенной! Творите с радостью и вдохновением! Счастья вам и веры в собственные силы, дорогие друзья!