Что случается, когда ты встречаешь женщину своей мечты!


Некоторые мужчины могут сразу же распознать женщину своей мечты. Другие же могут быть чуть медлительнее, а третьи могут и вовсе не знать, по каким признакам можно определить, что перед вами женщина вашей мечты. 

На что именно Вы должны обрашать внимание, когда хотите удостовериться, что встречаетесь с женщиной своей мечты? По словам свадебного священника Лори Сью Брокуэя, «Обычно бывает контрольный знак, который сообщает, что пришла настоящая любовь – голос в вашем сердце, инстинктивное чувство признания или инстинктивное ощущение того, что это кто-то особенный для вас. 
увствуете, что отличны от всех остальных женщин, с которымим встречались. 


Ниже представлены 9 явлений, которые случаются, когда встречаешь девушку своей мечты:

1. Вы будете удивлены вашим чувствами

Эти чувства будут очень надеждными, и Вы будете удивлены насколько быстро будете их развивать. Когда Вы встретите свою родственную душу, Вы будете поставлены в тупик силой и глубиной своих чувств. Несмотря на такой быстрый темп развития событий, вы вообще не будете чувствовать себя запуганным. На самом деле, это будет казаться вам самой естественной вещью вмире. 

2. Она будет продолжать Вас привлекать

Эта женщина будет привлекать вас все больше и больше с каждым днем. Вы даже и не будете думать о том, чтобы смотреть на другую женщину. Ее индивидуальность и внешность будут продолжать оказывать влияние на вас. Вы будете полностью ею удовлетворены и вам не захочется что-либо менять в ней. 

3. Вы не будете бояться разногласий

В некоторых отношениях спор может послужить концом отношений. Однако, когда Вы встретите женщину мечты, Вы не будете бояться разногласий с ней. Вы будете знать, что ваша любовь достаточно сильна для того, чтобы преодолеть любые размолвки. Вы поймете, что теперь Вы в состоянии легко урегулировать конфликт и принести извинения друг другу. 


4. Вы всегда будете чувствовать себя любимым 

Женщина мечты никогда не заставит вас чувствовать себя нелюбимым или недооцененным. Только рядом с женщиной мечты вы будете чувствовать себя эмоционально целостным, она будет делать каждый ваш день особенным и всегда будет ценить вас. 

5. Вы разделяете одни и те же цели 

Важная составляющая продолжительных отноешний – это совместные цели и взгляды на будущее, которые совпадают у партнеров. Когда Вы встретите женщину своей мечты Вы поймете, что вам не надо жертвовать своими взглядами и планами на будущее, потому что они у вас будут совпадать. 

6. Вы будете обожать дурные привычки друг друга. 

Возможно она проводит слишком много времени в ванной по утрам или разбрасывает свои резинки для волос по всему дому. Даже все эти неболшьшие причуды вы сделаете самыми лучшими вещами, которые вы в ней любите. Психологи утверждают, что родственные души часто испытывают чувство комфорта, находясь рядом друг с другом. Многие люди говорят, что рядом с ними легче расслабляться и позволять себе быть уязвимыми. Когда Вы встретите женщину мечты, вам будет нравиться в ней абсолютно все, даже то, что в предыдущих партнерах вас могло раздражать. 


7. Ваши чувства будут естественными 

Ничто из того, что вы чувствуете не будет удивлять или пугать вас. Если раньше вы были из категории мужчин, которые не готовы были проводить много времени с женщинами, то теперь вы будете проводить с ней столько времени, сколько она захочет. И самое лучше это то, что эти чувства будут полностью естественными. 

8. Вы будете чувствовать себя защищенными. 

Вопреки широко распространенному мнению, даже мужчины должны чувствовать себя в безопасности в отношениях. И когда вы выстретите женщину своей мечты, вы будете чувствовать себя в полной безопасностии. Вы будете готовы рассказать ей такие вещи, которые вы бы никогда не рассказали кому-либо еще. Автор К.М.Блэк утверждает: «Если вам достаточно повезло встретить человека, с которым у вас будут естественные, нежные, любящие отношения с самого начала, тогда вы будете принимать это как просто нереальный уровень комфорта. Мир и спокойствие в вашем сердце. Тихая уверенность. Чувство безопасности в присутствии второй половинки» .

Иногда мужчинам приходится тяжелее разделять свои эмоции. Но рядом с женщиной мечты Вы обнаружите, что Вы делитесь с ней тем, чем никогда не делились с бывшими партнерами. 

9. Вы будете хотеть сохранить ваши отношения.

Вы поймете, что хотите сохранить и обезопасить ваши отноешния сильнее, чем когда-либо. Истина в том, что ваши отношения значат для вас многое; Вы будете стремиться защитить ваши отношения и любовь. 

Общество зачастую пытается доказать, что мужчины не могут испытывать весь спектр эмоций, которые испытывают влюбленные женщины. Однако, мужчины имеют все те же чувства и эмоции, что и женщины. Знакомство с женщиной вашей мечты будет самым потрясающим событием вашей жизни. Вы будете прикладывать массу усилий и времени в эти отношения – и результат будет феноменальным!

Источник