Что расскажет линия сердца на ладони о твоей жизни. У меня всё совпало!


Линия сердца управляет эмоциональной сферой жизни. По ней можно судить о взаимоотношениях человека с окружающими. Чтобы выяснить, что линия сердца говорит о твоей повседневной и личной жизни, ты должен внимательно посмотреть на ладонь правой руки.


Эта линия начинается, как правило, где-то между большим и указательным пальцем и заканчивается на ребре ладони под мизинцем. Таким образом она пересекает ладонь. На рисунке линия сердца обозначена красным цветом. Если ты хочешь узнать о себе больше, тогда присмотрись к своей руке и прочти эту информацию.

Что означает линия сердца

Если линия сердца начинается под средним пальцем, тогда можно предположить, что ты настоящий лидер. Ты амбициозен, независим, умен и умеешь быстро принимать решения. Люди с такой линией сердца менее чувствительны, немного холодны к окружающим, но высоко ценят и любят свою семью.

Если у тебя линия сердца начинается между средним и указательным пальцами, то это говорит о том, что ты добрый и внимателен к людям. Ты немного нерешительный и осторожный. Люди охотно доверяют тебе свои секреты. Чаще всего ты используешь здравый смысл в принятии решений.

Если линия начинается под указательным пальцем, то ты достаточно ранимый. Ты требуешь слишком многого от людей. При этом ты умеешь глубоко чувствовать и переживать за близких. Ты человек, который любит строить большие планы, и многое тебе удается.

Если линия сердца начинается между указательным и большим пальцами, то ты терпелив, заботлив, имеешь мягкое сердце и веселую натуру. Главное для тебя – гармония всегда и везде. Многие считают тебя мечтателем.