Эти 11 признаков говорят о скором проявлении ваших сверхъестественных способностей!


1. Более чувствительное восприятие

Вы более чувствительны к своей среде теперь. Все больше вещей начинают вас затрагивать. Вы страдаете от сонного паралича иногда. Ваша душа была подвергнута более высокому уровню существования.

2. Знание цели вашей души

Вы нашли ответ на главный вопрос, над которым люди ломали голову: "Почему мы здесь?" Теперь вы знаете точно, почему вы здесь и что вам надо от жизни.

3. Встреча родственной семьи

Ваша ментальная волна приблизила вас к людям, которые понимают вашу индивидуальность. Нахождение рядом с такой же аурой, что и у вас, принесло вам значительную пользу.

4. Встреча родственной души


Иногда вам будет казаться, что вы встречаетесь с самим собой. Вы наконец встретите человека, который предназначен вам судьбой, и вы попадете в сказку.

5. Алхимичные и целительные силы

Вы знаете, как управлять энергией и вытеснять зло. Ваша чувственная природа делает вас блестящим целителем. Окружающие чувствуют себя комфортно рядом с вами, потому что вы всегда понимаете их.

6. Безоговорочное себялюбие

Вы балуете себя. Вы знаете, что должны быть своим собственным лучшим другом в этом мире, чтобы выжить. Вы защищаете себя от вреда и приспосабливаетесь к здоровому образу жизни, чтобы охранять себя.

7. Честное «да», честное «нет»

Вы научились отказывать. Для кого-то может не гуманно, соглашаться на все, вы понимаете почему. Вместо того, чтобы подвергать себя огромному давлению, вы теперь соглашаетесь на то, что приемлемо для вас. 

8. Гармоничные семейные отношения


Вы знаете настоящую цену семейного времяпрепровождения. Ваша семья любит вас безоговорочно и время, проведенное с ними оказывает благоприятное влияние на вас.

9. Никакой вины, никакого позора

Сначала вы думаете, а потом уже действуете. Если вы совершаете ошибку, вы немедленно пытаетесь покрыть причиненный ущерб.

10. Внутреннее и внешнее изобилие.

Вы были переполнены небесным восхищением. Ожидания - это составляющая прошлого. Материальные и другие мирские желания больше не трогают вашу душу. Вы превзошли это все.

11. Переполнение благодарностью

Есть так много чего, за что можно быть благодарным! Если мы начнем говорить «спасибо» за все то, что мы имеем, за то, что нам так повезло иметь, мы будем продолжать получать все это в двухкратном количестве. Важно быть благодарным и не считать свою жизнь само собой разумеющейся.

Источник