11/11 - космический толчок в окно новых возможностей!


Говоря с точки зрения нумерологии, 11.11 может быть значимой датой для нас – если мы будем осведомлены о тех возможностях, которые вносит в нашу жизнь эта дата.

Меня часто спрашивают о повторяющихся числах, особенно о паре 11.11. Каждый раз, когда мы замечаем повторяющиеся комбинации чисел в жизни, это указывает на какие-то коды, которые пытаются сообщить нам что-то, но не на рациональном и логическом уровне, к которому мы привыкли в обыденной жизни, а на совершенно ином. Похоже, таким образом Вселенная посылает нам знаки.

В нумерологии 11 – это особое число, как и все другие повторяющиеся числа (11,22,33) - такие числа содержат более высокую духовную вибрацию. Повторяющиеся числа в нашей диаграмме нумерологий указывают на более высокий уровень потенциала и трудностей. Эти числа требуют чтобы мы справлялись с трудностями жизни определенным способом.

Но что же мы можем сказать о 11?!


Прежде всего, цифра 1 говорит о новых начинаниях, независимости, инициативе, успехе, уверенности в себе и инновационной креативности. Итак, когда мы видим эти повторяющиеся числа, нам стоит сосредоточиться на том, чего мы хотим в своей жизни в противовес тому, чего не хотим.

Когда мы видим повторение данной комбинации чисел, перед нами открывается новое окно с возможностями, благодаря этой энергии мы начнем проявлять наши мысли и желания с невероятной скоростью. Для этого требуется, чтобы мы дисциплинировались и были внимательны к тому, как мы сосредотачиваем свои мысли и чему мы позволяем разыграться в наших умах. Не тратьте впустую эту ценную и мощную энергию на тривиальные или негативные вещи. Число 11 также включает в себя двухуровневую энергию (1+1=2). Цифра два говорит о гармонии, балансе, сотрудничестве, дипломатии и любви. “11” – это “раненный целитель” и духовный посыльный. Число 11 очень интуитивно, чрезвычайно чувствительны, вдохновленный целебный агент. Число 11 как правило обитает в эфире, и борьба с энергией “11” заключается в том, чтобы спустить ее на землю так, чтобы это было полезно и конструктивно.


Те, у кого встречается часто число 11. Несомненно, столкнутся с событиями и ситуациями, которые будут являться мучительными, трудными. Это потому что опыт не лучший учитель, а единственный. Человек, столкнувшийся с энергией 11 пройдет через огонь как “вдохновленный целитель” или “Мудрый советник”.

Что касается даты 11/11 – это дверной проем, если мы посмотрим на эти числа, даже визуально каждое “11” напоминает дверь. Эти двери могут рассматриваться как перекресток между физическим и духовным миром. Хотя 11 ассоциируется с духовным просвещением, мы также можем использовать энергетику этой даты для того, чтобы понять высшую цель своего существования.

В этом смысле, “11” – это наш космический чирлидер, который пришел, чтобы напомнить нам о нашей эволюциии, и уверить, что мы двигаемся в правильном направлении. Дата 11/11 дает всем нам космический толчок в окно новых возможностей. Итак, давайте сегодня, непременно, сосредоточим наши мысли, подумаем об этом и будем ждать новых открывающихся возможностей. Это день для того, чтобы посадить семена, которые мы так долго хотели посадить, но посадить их внимательно, с заботой и обязательством того, чтобы делать все так, чтобы успешно вырастить это новое начало, поскольку тем самым мы войдем в следующую фазу нашей жизни.

Источник