Гороскоп на 14 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Звезды советуют Овнам использовать этот день для переговоров или активного сотрудничества. Это удачный момент для выступления в своих или совместных интересах, поиска помощников и посредников, прояснения партнерских прав и обязанностей, обмена услугами. Обещает стать результативным визит в учреждение, может быть распутан клубокбюрократических недоразумений.Рекомендуется придерживаться рамок договора, держать слово. Может пригодиться хорошее знание законов. Не стоит забывать о дипломатичности.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов может ждать хлопотный день. Выполнение обязанностей и получение услуг будет связано с интенсивным общением, не исключены споры по отдельным вопросам. Любые совместные усилия окажутся более эффективными, если правильно распределить роли и нагрузки. В ваших интересах придерживаться известных рамок, правил, инструкций. Не стоит поддаваться эмоциям, если они напрямую не способствуют деловому энтузиазму. Удачный момент для агрессивных косметических процедур, если они выполняются специалистом.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов это продуктивные сутки. Ситуация требует совместных усилий, слаженнный партнерский дуэт с вашим участием будет способен на многое. Хорошо, если вас и других людей связывают общие убеждения, в паре присутствует объективное равенство статусов или возможностей. Удачный момент для переговоров, заинтересованного диалога. Вы можете успешно выступить в роли наставника или ученика. Родителям-Близнецам звезды советуют не упускать случай поговорить с учителем, тренером или репетитором детей.

Рак (22.06 - 23.07)

От Раков день требует напряжения сил.Возможно, вам придется приложить дополнительные усилия для реализации своих любовных желаний или творческих замыслов. Звезды подсказывают, что любое энергетическое вложение оправдает себя, если действовать целенаправленно. Не стоит сетовать на преградыи сюрпризы: сейчас это отличный повод проверить или усовершенствовать свое мастерство.Может появиться вдохновение для давно задуманных преобразований в доме, смелой реорганизации личного или семейного бизнеса.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит терять время, так как это прекрасный день для активности, включая поездки и переговоры. Ситуации этих суток позволяют действовать в знакомом режиме, а значит, выполнять многие действия правильно и почти автоматически. Вам не придется долго искать помощников имучительно подбирать нужные слова. Чтобы эффект был максимальным, звезды советуют отрешиться от эмоций, даже если это нелегко. Лучшая тактика – целенаправленно трансформировать эмоциональную энергию в физическую или вербальную.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит зацикливаться на фазе размышлений или очередном раунде бесплодной дискуссии. День призывает мыслить и действовать решительнее, искать выходы из тупика. Желательно проявить коммуникабельность и находчивость. Правильное поведение поможет заключить сделку, сплотить команду, успешно разрешить финансовый вопрос. Косвенно, можно дать новый импульс интересному творческому проекту или развитию личных отношений. Хорошо заниматься реконструкцией быта, обновлением контактов или бизнес-проектов.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы предприимчивы и общительны. Появится импульс для продолжения дел, стимул для преодоления хандры. Подходящие сутки для разъездов, общения, переписки, посреднической деятельности. Многие задачи будут решены быстро и удачно за счет созданной ранее системы, набранного опыта, полученных знаний, накопленного личного мастерства. Отлично сработает чутье. Важную роль сыграют настрой и самочувствие: если вы болеете, ленитесь, пали духом, реализовать положительный потенциал дня будет труднее.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионам придется пожертвовать личными прихотями ради совместного дела или какой-либо насущной необходимости. Возможно, ваша помощь или партнерское «плечо» потребуется другим людям. Пребывание в тени не станет для вас пустой тратой драгоценного времени, если вы используете любое стечение обстоятельств с пользой для себя, например, протестируете нужную вам технику или метод, отточите навыки работы или общения, проверите надежность своих систем безопасности или информационных источников.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня пригодятся навыки общения и общей социализации. Положительную роль сыграет деловой или спортивный азарт. Не подведет исследовательское чутье.Будет несложно поднять самооценку, найти партнерскую или спонсорскую поддержку. Хорошая особенность дня – возможность действовать на законных основаниях и в согласии с личными убеждениями.Можно принять активное участие в знакомом проекте, вновь взять под контроль запущенные дела и наладить взаимодействие с проверенными единомышленниками.

Козерог (22.12 - 20.01)

От Козерогов день требует максимальной целеустремленности. Даже если ваши интересы лежат в новом направлении, желательно не оставлять без внимания неоконченные дела из прежнего периода. Выносливость и эффективность усилий зависят от умения взять ношу по плечу, полезные подсказки в этом отношении даст наработанный опыт. Чтобы вас не забыли нужные люди, необходимо сочетать инициативу, мастерство и ответственность с дипломатичностью и справедливым подходом к распределению партнерских обязанностей.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеев ожидает душевный и физический подъем, что положительно отразится на любых делах и контактах. День позволяет вам заняться тем, что вам нравится, согласуется с вашими личными убеждениями и долгосрочными целями. Негативные переживания отступят на второй план, либо станут прекрасным «топливом» для взлета и свершений. Может еще раз пригодиться созданная вами программа или система. Можно рассчитывать на помощь закона и друзей, в том числе, находясь за рубежом, или на чужой территории.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день звезды предоставляют Рыбам самостоятельно выбирать тактику. Стоит ли проявлять активность, или лучше воздержаться от рисков, решаете вы. Исключение - срочные дела, в которых нельзя медлить, или надоевшие проблемы, которые хочется поскорее снять. В этих случаях, важно учесть вероятные осложнения и выбрать единственно верную, в сложившихся условиях, тактику. Возможно, вам пригодится то, что обычно мешало. Могут быть полезны чужие советы, созданные ранее резервы и страховочные механизмы.