Гороскоп на 15 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит выходить из игры раньше времени, а также ставить свои интересы выше общего дела. Вплоть до ночи главными останутся принципы равновесия, справедливости, законности. Это не лучший момент для агрессивного и эмоционального выяснения отношений, претензии желательно облекать в максимально корректную форму. Лучшей основой для взаимопонимания будут вовремя урегулированные противоречия. Если не нашлось способа предупредить конфликт, важно погасить его с минимальными потерями для обеих сторон.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют строго придерживаться распорядка дня и не выходить за рамки своих служебных полномочий. Желательно проявить больше тщательности и ответственности, довести до конца исполняемое дело, лечебную процедуру, процесс обмена или взаимопомощи. В уходе и внимании могут нуждаться домашние питомцы, особенно, если в их содержание есть специфический нюанс. Срочными делами лучше заняться с утра, а задачами, требующими усидчивости и высокой концентрации внимания, во второй половине суток.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Наибольший успех сегодня ждет Близнецов в партнерстве. Стоит учесть, что в этот день трудно выйти за рамки договора, действующего законодательства, принятых корпоративных правил: лишь в них будут возможны инициатива и экспромт. Придется считаться с мнением старшего партнера, даже если оно кажется вам консервативным. Работая с клиентурой или аудиторией, важно понять ее вкусы и границы возможностей. Взаимную пользу сулит сотрудничество с людьми других поколений: будет чему поучиться друг у друга.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют вовремя ставить точку в делах, во избежание переутомления и раздражительности. Усталость сегодня не лучшим образом отразится на вашем настроении и самочувствии, а также на окружающей вас атмосфере: взаимоотношениях с близким окружением, общении с партнером по браку, служебном или семейном микроклимате. Возрастет риск ссор, мелких травм. Момент, когда нужно свернуть работу, вам подскажет личный опыт или инструкция по безопасности. Не рекомендуется приступать к новым задачам.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам нечего бояться: все пойдет так, как задумано. В том числе,можно не опасаться излишней эмоциональности, уводящей в сторону. Если вы увлечетесь и окажетесь на грани провала, в вашем сознании вовремя загорится «стоп-сигнал», или вас в последний момент остановят обстоятельства. Хорошо пойдет работа в любой сфере, где у вас есть стаж, образование, опыт, а также в рамках делового или служебного контракта. Полезно заняться правовой стороной своих дел, например, подтверждением прав, квалификации.


Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам придерживаться принципов равновесия и умеренности. День требует дисциплины и умения видеть границы дозволенного. Не удастся выйти за рамки плана, бюджета, соглашения, территории, традиций, проигнорировать мнение начальства, авторитетных лиц, старших в семье. В то же время, ничто не помешает действовать эффективно там, где у вас есть законные права и доступк нужной информации.День подходит для плановых экспериментов, особенно, связанных с завершающей частью работ.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы обладают хорошей интуицией и отлично чувствуют, когда лучше остановиться. Благодаря этому качеству, многим представителям знака удастся не только провести в жизнь свои идеи или защитить свои интересы, но и не потерять достигнутое. У неопытных Весов будет хороший помощник, партнер или тренер. За дела, требующие отдачи, лучше браться с утра, так как в течение суток ваш энтузиазм будет снижаться, с вашего горизонта могут исчезнуть нужные люди, станут недоступными некоторые возможности.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит проявить выдержку и не стремиться на первый план. Вплоть до ночи приоритет сохранится за партнерскими или коллективными интересами. Чувствовать себя членом команды будет важнее, чем иметь независимость. День благоприятен для работы в замкнутом пространстве или заданных извне жестких условиях. Умеренность и самодисциплина будут полезны при тренировках и лечебно-профлактических процедурах. Желательно не выходить за рамки, продиктованные законом или принятой в вашем окружении этикой.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцам нетрудно сохранять самоконтроль, трезво оценивать себя и других.Опытные Стрельцы сумеют ненавязчиво руководить событиями, не вмешиваясь в их ход напрямую. Отличительная черта этих суток – предсказуемость. Не стоит рассчитывать на открытия и сенсационных находки, подвижки будут возможны лишь в заранее известных рамках.Возможность для энергичных совместных действийлучше использовать утром: не исключено, что к концу дня снизится прежний азарт, или исчезнет повод для активности.

Козерог (22.12 - 20.01)

Основной задачей Козерогов сегодня является стабилизация или завершение дел, может стать актуальным частичное подведение итогов. Одновременно, можно закладывать фундамент для будущих действий. Необходимо соблюдать дисциплину и верность профессиональному долгу. Нежелательно заниматься посторонними целями, отвлекающими от основной. Возможен значимый контакт с начальником, партнером, заказчиком работ, или специалистом по интересующей теме: врачом, юристом, представителем бюрократического аппарата.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи вплоть до ночи находятся под защитой. Вас могут оберегать знания, связи, принципы, наработанные полезные навыки.Вы будете уверенно чувствовать себя в доме, который построили, или в рамках проекта, который создали. Звезды сегодня также на вашей стороне. Независимо от того, защищает ли вас закон земной или небесный, вы можете рассчитывать на своих старых друзей и покровителей. День позволяет сделать паузу перед трудным решением, помогает повысить самооценку и получить моральную поддержку.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Одним из важных качеств для Рыб сегодня станет выдержка. Она поможет вовремя остановиться, не ввязываться в опасную игру, не совершать лишних и преждевременных действий, с достоинством принять ситуацию. Весьма полезным может стать знание юридических законов и жизненных закономерностей.Личный опыт поможет вам преодолеть кризис, или не допустить его. Неопытным Рыбам звезды не советуют «изобретать колесо» и искушать судьбу, рекомендуют прислушаться к мнению старших друзей, авторитетных специалистов.