Гороскоп на 18 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды советуют контролировать свои эмоции. От характера переживаний сегодня может зависеть самочувствие и моральное состояние. Кроме того, положительные или отрицательные эмоции способны повлиять на ваши ближайшие планы, зарядив вас оптимизмом или пессимистичным настроем почти на целый месяц. Вплоть до ночи сохранится инертность или будет наблюдатьсявнешний застой. Лишь ближе к полуночи вы получите заряд бодрости, заново ощутите интерес почувствуете интерес к контактам и совместным делам.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов вплоть до вечера сохранит важность личность партнера и его поведение. Не исключено, что оно будет двойственным, загадочным. Возможно, будет принято решение, с которым вам придется считаться. Можно не опасаться ссор, так как сегодня велика предрасположенность к компромиссу, присутствует стремление «не выносить сор из избы».. Вполне вероятно, что окружающие будут рассчитывать именно на вашу терпимость, понимание или молчание. В конце дня у вас может появиться новая пища для размышлений.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют отложить трудоемкие задачи,утомительные мероприятия. Можно заняться накопившейся рутиной или уборкой, но ориентируясь при этом на свое самочувствие. Эмоциональный настрой нуждается в коррекции: не стоит поддаваться меланхолии, дурным предчувствиям. Вплоть до вечера может оставаться на невысоком уровне коммуникабельность, сохранится неопределенность, возможны проблемы с подвижностью и сообразительностью. Поздним вечером вас может заинтриговать новость или чужое мнение.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит посвятить этот день отдыху, или избегать лишних нагрузок. Целью поблажек будет сохранение «внутренней тишины», обостряющей интуицию. Сегодня вам полезно прислушаться к ней: она подскажет, каковы ваши личные итоги на данный момент, и намекнет на возможное развитие событий в ближайшие недели. Мечты и желания могут быть связаны с неумолимо приближающимися новогодними каникулами. Возможно знаковое событие в сфере творчества, духовных поисков, романтических отношений, воспитания детей.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов этот день склоняет к погружению в свой внутренний мир или в закрытую частную жизнь. Возможна зацикденность на своей роли в любовных отношениях или семейных событиях. Характер ваших эмоций будет зависеть от настроя. Не исключена склонность смотреть на многие вещи пристрастно, преувеличивать размеры домашнего или своего персонального кризиса. Поздний вечер поможет развернуть мысли в новом направлении, но вам может быть сложно отделить правду от фантазий и твердо расставить личные приоритеты.


Дева (24.08 - 23.09)

В течение суток мысли Дев будут чаще возвращаться к дому и семейным реалиям. Вплоть до ночи сохранится влияние эмоционального фона, могут набирать силу сомнения и подозрения. Пищу для размышлений может дать двойственность, присутствующая в супружеских или других отношениях. Не стоит планировать на этот день долгое путешествие или другое продолжительное мероприятие: не исключено, что к вечеру придется бросить все занятия и вернуться в родные пенаты. Возможно значимое событие в кругу близкой родни.

Весы (24.09 - 23.10)

Многие Весы проведут этот день в состоянии душевного подъема. Хорошее настроение может быть вызвано удачной покупкой, выгодным вложением средств, или другим событием, повышающим самооценку и благосостояние. Вплотьдо вечера удастся поддерживать компромисс, позволяющий пользоваться желаемыми благами или что-то искусно скрывать.Ближе к ночи усилится потребность в информации или контакте,проясняющих истину. Не исключено, что вы начнете планировать на завтра поездку или договариваться о встрече.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День концентрирует внимание Скорпионов на самих себе и делает их немного эгоистами. Это подходящий момент для подведения личных итогов. Данный процесс может оказаться приятным, так как побед на вашем счету окажется больше поражений, а сомнительные моменты вы легко обернете себе на пользу. Также, в эти сутки вам полезно оценить свое текущее самочувствие и настроение: за внешним благополучием могут скрываться настораживающие симптомы. Возможно, вам пора подкорректировать образ жизни, режим питания.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов актуальна внутренняя честность. Не обязательно посвящать в личные подробности посторонних, но для себя стоит оценить последние события и свою роль в них.С приближением ночи возрастет подспудная потребность назвать веши своими именами. Вас начнут чаше посещать сомнения, иногда весьма здравые, а порой откровенно ложные. Возможно, вы попытаетесь найти полезную информацию, дать более трезвую и честную характеристику положению дел. Может назреть потребность в разговоре, исследовании.

Козерог (22.12 - 20.01)

В первой половине дня у Козерогов будут преобладать положительные эмоции. Оптимизма добавит явное улучшение дел в интересующих областях. Источником вдохновения может оставаться любимое дело или близкий по духу человек. Звезды советуют как можно дольше поддерживать внутреннюю уверенность, так как вечером ситуация может стать менее стабильной. Не исключено, что вас вновь одолеют сомнения, вы перестанете доверять людям или судьбе. Нежелательно назначать на поздний час важную встречу, личное свидание.


Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев эти сутки могут стать «часом Х», задающим дальнейшую стратегию. Днем ситуация будет стабильной, но остаток дня может пройти в сомнениях. Возможен выбор: закрыть глаза на сомнительные моменты, чтобы получить доступ к благам или свою долю славы, либо принять истину и отказаться от лишних притязаний. Все бросить и сменить курс многим Водолеям помешают уже вложенные средства: деньги, время, душевная энергия. Мощным магнитом могут оставаться неосуществленные надежды, недополученные бонусы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы чувствуют себя триумфаторами и любимцами фортуны. Положение дел в интересующих областях будет внушать оптимизм. Удастся поддерживать баланс между несколькими направлениями, имеющими для вас одинаковую важность. Это хороший момент для закрепления успехов, осознания своих истинных возможностей. В конце дня стоит внимательнее отнестись к малейшим переменам: многие из них дадут вам материал для размышлений, например, напомнят о досадных упущениях, неоконченных делах, неусвоенных уроках.