4 способа определить разницу между Эго и интуицией


Ваша интуиция всегда посылает вам знаки и подсказки, чтобы вы могли идти по жизни в правильном направлении. Правильное направление - это тот путь, которому соответствует вашей душе. 


Учиться слушаться своему тихому голосу внутри требует времени и практики. Фактически, нет более мощного инструмента, чем наша интуиция. У всех нас есть собственная интуиция, нам просто нужно научиться пользоваться им.

Иногда самое сложное - это определяет разницу между вашим интуитивным голосом и голосом вашего Эго.

1. Нерешительность

Иногда бывает трудно определить, идти налево или направо, поесть пиццу или макароны, держаться за отношения или расстаться. Ваша интуиция поможет вам принять правильное решение. Вам нужно верить, что ваша интуиция разговаривает с вами.

Всегда говорите себе: если у меня будет нерешительность, я должен слушаться своей интуиции!

2. Поиск одобрения

Хотя иногда хорошо спросить кого-то о мнении, но не следует обращаться ко всем.

Когда вы спрашиваете мнение каждого, то скорее всего, вы ищете подтверждение, или вы игнорируете то, что вы уже знаете глубоко внутри.

Если вы обнаружите, что ищете одобрения от окружающих, остановитесь и соединитесь со своим внутренним голосом и не бойтесь правды.

3. Чувство истощения


Это еще один предупреждающий знак от вашей интуиции. Обычно это происходит, когда вы окружаете себя не теми людьми.

Если вы почувствуете себя подавленным, вам просто следует соединиться с собой, со своей интуицией.

4. Чувство бездействия

Самый распространенный предупреждающий знак от вашей интуиции - это чувство «бездействия». Когда вы чувствуете, что что-то не так, это определенно может быть вашей интуицией. Глубоко вдохните и попросите своей интуиции показать вам следующий правильный шаг.

Иногда стресс или беспокойство могут мешать нам и заставлять нас думать, что все хуже. Вам потребуется сделать несколько глубоких вдохов или медитировать, чтобы помочь очистить свой разум.

Ваша интуиция - ваша величайшая сила!