Надеемся, что вы завершаете свой 2017 год именно так!


Мы надеемся, что вы научились добиваться того, чего, действительно, хотите и прекратили отодвигать свои потребности на второй план!

Надеемся, что вы сумеете отпустить ту любовь, которая преследовала вас, которая не давала вам спать по ночам, которая заставляла вас каждое утро смотреть на телефон с надеждой, что он вам что-то написал!

Надеемся, что у вас перестали ассоциироваться такие понятия как любовь и боль! Потому что это не есть любовь! Вы просто цепляетесь за прошлое, которое уже следует отпустить. Надеемся, что вы вновь позволите себе влюбиться. Потому что вы этого заслужили. Вы заслуживаете такой любви, которая будет способна вас исцелить!

Надеемся, вы научились не бояться! Вы всегда хотели что-то сделать, но боялись что совершите неправильный выбор, поэтому всегда останавливались, боясь сделать что-то не так.


Надеемся, что вы реально научились любить себя и что действительно считаете, что заслуживаете того, что вам предлагает ваша жизнь. Вы заслуживаете самого лучшего, стоит только поверить в это.

Надеемся, вы действительно научились слушать свой внутренний голос. Потому что мы склонны знать, что будет лучше для нас, но выбирать совсем другое. Если бы все следовали тому, что говорит их сердце, они бы не чувствовали себя настолько опустошенными. 

Надеемся, что вы перестали говорить "да", чтобы просто успокоить людей и сделать на самом деле так, как вы сами хотите. Надеемся, что вы поняли, что ставить свои интересы на первый план - это не значит быть эгоистом.

Надеемся, что вы понимаете уже разницу между работой и жизнью. Не наполняйте свой календарь тем, что нужно делать, а наполняйте его событиями, которые делают вас счастливой!


Конечно, ничего радикально не изменится завтра в вашей жизни. Но представим, что вы не знаете, когда закончится ваша жизнь, если бы это был последний год вашей жизни, вы были бы счастливы, довольны и удовлетворены тем, как прожили свою жизнь до этого момента? Если ответ "нет", то вам стоит понять, что же нужно изменить в вашей жизни.

Мы надеемся, что вы сумеете претерпеть изменения, даже если боитесь этого! Вы поймете, что вам ни перед кем не придется оправдываться за свой выбор. 

Надеемся, что вы сможете: уходить из отношений, которые вас истощают; уходить с работы, которая не доставляет вам удовольствия; уезжать из города, который вам уже надоел.


Мы надеемся, что вы уже понимаете, что вам не нужно ждать нового года, чтобы с его приходом быть счастливой, вы можете быть счастливой уже прямо сейчас! И это нормально, если вы не знаете, что вас осчастливит. Но чрезвычайно важно быть в состоянии определить что вас точно не сделает счастливой и оставить это позади!

Надеемся вы найдете то, что будет заставлять вас просыпаться с удовольствием каждое утро. Надеемся вы перестанете бояться и позволять своим страхам диктовать и контролировать вас. Научитесь отпускать те вещи, которые не развивают вас и не подталкивают вперед. Надеемся, в оставшиеся полтора месяца вы найдете то, что ищете!

Источник