ГОРОСКОП ОТ ПАВЛА ГЛОБЫ НА НОЯБРЬ 2017

Павел Глоба — ведущий специалист в области астропрогнозов в СНГ. Его советы помогут вам преуспеть в любви и делах. Ноябрь 2017 года сулит многим Знакам Зодиака удачу.

Овен

Овнам защиту от бед и болезней обеспечит их уверенность в себе. Громадный скачок вперед вы сможете сделать в ближайшие 30 дней — нужно только не гасить в себе это пламя желания и амбиций. Крошечные проблемы вы сможете разрушить своим позитивом, но если будет происходить что-то серьезное, то тут вам потребуется тяжелая артиллерия в виде поддержки любимого человека или друга. Не стоит забывать, что вы не одни в этом мире.

Умеренно сильный и позитивный для вас Плутон в Козероге поможет вам найти общий язык с кем угодно и попросить о помощи так, чтобы вы не остались потом никому ничего должны. Очень важно помнить человека, который окажет вам поддержку, чтобы потом отплатить ему тем же. Вас не будут просить об этом из уважения и в виду воспитания, но не нужно ждать — помогите тем, кто поможет вам. Можете дать обещание, если хотите, это тоже подойдет.


Телец

Это будет хорошее время для подзарядки эмоциональной и энергетической. Неплохо было бы обрести или зарядить свой камень-талисман, если у вас таковой имеется. Что бы ни случилось, что бы ни произошло, не ругайте судьбу. Вам сейчас нужно сфокусироваться не на решении проблем, а на подготовке к их скорейшему решению в декабре. Ноябрь подойдет для планирования, для постановки задач.

Кстати, о задачах: они должны быть посильными. Особенно актуально это будет в период с 16 по 23 ноября, когда Луна будет либо слабой, либо полностью лишенной сил. В остальные дни, в начале и в конце месяца сила спутника Земли будет большой. Активными нужно быть именно в такое время. Особенно хорошие дни для любых дел — 4, 5, 8, 9, 26-28 ноября. Луна будет в Тельце, Раке и Рыбах соответственно. В середине месяца лучше быть реалистами, потому что поддержки от Луны почти не будет или не будет вовсе.

Близнецы

Изменить жизнь к лучшему Близнецам в ноябре поможет отсутствие предвзятости к самим себе и окружающим. Вы способные люди, обладающие огромным набором полезных качеств в любых сферах. Ваша сила — в вашей харизме, но вы ленивы, что побороть не так-то просто. Меркурий, ваш покровитель в ноябре, будет сильным только до 4 числа включительно. Эти дни и будут самыми продуктивными. Потом он перейдет из Скорпиона в созвездие Стрельца и полностью лишится сил. Остаток месяца вам придется бороться со страхами и проблемами самостоятельно.

Не отвергайте помощь других людей, ведь самостоятельность — это не огромный плюс, а просто черта характера. Вам сейчас нужно не бояться показаться слабыми. В этом и состоит сила человека — в честности по отношению к самому себе и к окружающим. Оставайтесь самими собой, но не давайте себе повода уходить в мир иллюзий.

Рак

Лучший талисман водных Знаков Зодиака в ноябре — это желания и амбиции. Их сила может быть необузданной, однако вам нужно направить их в нужное русло. Выберите одну самую важную сферу жизни и идите по пути улучшения весь месяц, от начала до самого конца. На вашей стороне будет Венера, покровитель эмоций и тайных желаний. До 6 числа включительно она будет сильной в Знаке Весов, а потом резко утратит всю свою мощь из-за перехода в Скорпиона.

Практически весь месяц вы не сможете получать поддержку этой актуальной планеты. Вы окажетесь в нейтральных водах, на перепутье. Вам нужно будет решить, куда и как идти дальше. Поберегите силы для того, чтобы спланировать дела на будущее. Не бросайте все свои ресурсы на то, что не особо актуально. Будьте предельно осторожны и осмотрительны, особенно с деньгами.


Лев

Успех в ноябре для Львов будет понятием весьма сжатым и узким. Дело в том, что стабильный, но очень опасный Сатурн в Стрельце в ноябре будет актуален для вас. Это плохой расклад, потому что у вас нет времени думать, а Сатурн тормозит ваши мысли. Расслабьтесь и думайте о чем-нибудь приятном. Если встретитесь лицом к лицу с ситуацией сложной и неоднозначной, то можно довериться интуиции, потому что логика не спасет вас.

Будьте верны своим принципам, но не стремитесь к господству во всех областях. Помощников у вас сейчас просто не будет, потому что все заняты своими делами, у всех свои проблемы. Займитесь делами по дому, отдохните от работы, от финансовых неурядиц. Деньги экономьте, потому что в конце ноября возможны серьезные потери.

Дева

Избегайте в ноябре эгоистичных Знаков Зодиака. Вами могут воспользоваться, что вас очень сильно расстроит. Местью дело не поправить сейчас, поэтому вы окажетесь в безвыходной ситуации. Трудность выбора будет очевидной, ведь вам нужно будет решить, по какому пути двигаться дальше — по кратчайшему и опасному, либо по трудному, но лишенному опасностей.

Сильный Нептун в Рыбах заставит вас выполнять все правила игры. Особенно трудно может прийтись в сфере финансов, потому что деньги любят людей наглых, а Девы в большинстве своем не такие. Конечно, если вы заставите себя изменить своим принципам, то могут настать темные времена, потому что Нептун стоит на страже закона, но тут уж как повезет. Везения у вас немного, так что рисковать сейчас не стоит.

Весы

Привлечь в ваш дом деньги и любовь вам поможет в ноябре отсутствие зависти и других негативных эмоций. Солнце до 20 ноября будет пребывать в Знаке Скорпиона, так что его силы будут равны нулю. Это будет хорошее время, потому что Солнце не сможет противостоять вашим желаниям. Но с 21 числа оно станет сильным в Стрельце. Тут уже придется думать о том, как сохранить самообладание и желание двигаться вперед.

Этот месяц многому вас научит. Чем-то придется пожертвовать, что-то придется обрести. Вы сможете постичь некоторые истины, о которых даже не задумывались ранее. Вселенная не на вашей стороне в ноябре, однако вам и из этого можно будет вынести определенный урок. В любви не стоит пренебрегать правилами и здравым смыслом. В деньгах, на работе и в делах лучше придерживаться ранее принятой стратегии. Не сходите с пути, который для вас привычен и знаком.

Скорпион

Скорпионам нужно будет активизировать все свои внутренние ресурсы в ноябре. Поскольку ваш покровитель, Марс, будет лишен своих сил из-за пребывания в Весах, вам лучше наращивать энергетику постепенно. Не бросайте все свои силы сразу в бой. Разведывайте обстановку, потом осторожно двигайтесь вперед. Только после этого переходите в наступление. Старайтесь смотреть только вперед, не оглядываясь на прошлые ошибки. Увидеть будущее вам помогут вещие сны.

Если все вдруг пойдет наперекосяк, то знайте, что это только ваша заслуга, ничья больше. Только вы будете ответственны за свои провалы и ошибки. Не ищите виноватых, потому что люди поймут ваши замыслы, а потом ополчатся на вас. Если хотите подстраховаться, то просто попросите помощи у коллег, друзей, знакомых и близких. Главное сейчас — быть честными. В любви это тоже вам очень сильно поможет преуспеть.


Стрелец

Стрельцам помогать в ноябре будет Юпитер, покровитель мыслей и желаний. Эта планета весь месяц будет пребывать в Знаке Скорпиона. Умеренная энергетика Юпитера поможет вам настроиться на нужный лад, обрести уверенность в себе и просто стать сильнее. Это ваш месяц, ваше время, которое наполнено возможностями. В любви вам потребуется только немного уверенности и желание найти свою половинку. Если вы уже в отношениях, то для вывода их на более высокий уровень можно прибегнуть к помощи вашего красноречия. Следите за мыслями — они управляют вашим здоровьем и удачей.

В деньгах и на работе у вас тоже все будет получаться. Главное — не упустить шанс. Все цели будут достигнуты, нужно только немного постараться, преодолеть себя и свою лень. Не думайте, что все сможет разрешиться само по себе — ваше участие просто обязательно во всем.

Козерог

Уран берет инициативу в свои руки. Удача в любви ждет тех из вас, кто сможет выбраться из плена своих страхов. То же самое можно сказать и про работу. Вы слишком много думаете о том, чего нет. В ноябре лучше не думать, а действовать. Капля безрассудности поможет вам преуспеть во всем. Это будет очень и очень продуктивный месяц для вас. Воспользуйтесь каждой возможностью, чтобы стать богаче, лучше, добрее, умнее и счастливее.

Жизнь может подбросить вам приятный подарок, если вы захотите изменить что-то в себе. Это время отлично подходит для самоанализа, для работы над собой. Можно сменить обстановку, отправиться в отпуск или в гости на недельку. Главное для вас сейчас — это избавиться от одиночества. Пришла пора найти любовь, дружбу, наладить отношения с близкими.

Водолей

Юпитер берет инициативу в свои руки, поэтому Водолеям придется несладко в ноябре. Воздушные Знаки Зодиака, в особенности Водолеи, богатеют очень быстро, но находят неприятности так же стремительно. Это говорит о том, что вы не можете держать себя в руках и не всегда умеете правильно расходовать силы. Планирование поможет устранить эту неприятную особенность вашего характера.

Это будет прекрасное время для рутинной работы, но не для переговоров, не для больших трат. В любви лучше следовать, а не вести. Вас потом могут обвинить в безответственности, так что позвольте любимому человеку принимать важные решения. Это поднимет вас в его глаза, если вы уступите ему или ей трон правления отношениями. Немного внимания к мелочам тоже не повредит в ноябре.

Рыбы

Уран будет активен в ноябре, сохранив свою умеренную силу. Его энергетика будет созидательной для вас, поэтому вам стоит просто избавиться от всех страхов и показать миру, кто вы есть на самом деле. Избавьтесь от старых вещей, от ненужных связей. Отношения, которые изжили себя, нужно прерывать в этом ноябре, потому что они вас тянут ко дну.

Уран также поможет вам преуспеть и в делах финансовых. Успех будет чаще всего сопутствовать Рыбам, которые занимают руководящие должности. Если ваша работа связана с завоеванием чужого доверия, то вам улыбнется удача в ноябре. Старайтесь принимать критику правильно, без нервов. Сами же старайтесь не критиковать никого. Чтобы жизнь изменилась к лучшему, вам понадобится укрепить свои позиции и бросить все силы на завоевание доверия окружающих.