Женский гороскоп на декабрь 2017 года

Тонкая душевная организация женщин требует дополнительного источника сил. В декабре энергетика планет будет наделять милых дам позитивными эмоциями, которые так важны для активной работы и личного счастья.

Последний месяц года принесет множество возможностей представительницам всех Знаков Зодиака. Милым дамам стоит помнить о том, что успех и благополучие будут зависеть только от них, и в связи с этим поддерживать позитивный настрой. В женском гороскопе вы найдете подсказки, которые помогут вам выполнить все, что вы задумали, и добиться успехов как в деловой, так и в личной жизни.

Овен

Представительницам огненного созвездия в декабре помогут Марс и Солнце. Позитивная энергетика планет позволит забыть о неудачах и начать активное движение вперед, к своей мечте. Благодаря их влиянию Овны смогут изменить свою жизнь, настроившись на успех. Астрологи рекомендуют оставить грустные мысли, направив энергию в работу.

Вплоть до 20 числа энергетика Солнца будет активна, что позволит дамам преуспеть в деловой сфере. Последний месяц уходящего года будет прекрасной возможностью завершить все проекты и наметить планы на следующий год. Проявив лидерские качества, вы сможете добиться повышения по карьерной лестнице. Энергетика Марса с 9 декабря поможет вам справиться с тревогой, чтобы начать активную борьбу за собственное благополучие. Декабрь будет благоприятным месяцем и для налаживания любовных отношений.


Телец

Дамам-Тельцам в этом месяце наладить личную жизнь поможет Венера. Ее положительное влияние продлится почти до конца месяца, и лишь с 26 числа она ослабит свою хватку. Такое положение дел просто обязывает милых дам обратить внимание на своих избранников. Декабрь будет богат на откровенные признания, ответственные решения и романтические моменты. Одиноким девушкам в этот период не стоит засиживаться дома.

Благодаря поддержке планеты-покровителя Тельцы смогут не только привлечь в жизнь любовную энергетику, но и разобраться с финансовыми вопросами. В декабре у вас будет масса возможностей получить дополнительный заработок за счет личных достижений. Астрологи рекомендуют представительницам прекрасного пола отбросить сомнения и смело преодолевать все трудности.

Близнецы

Дамам-Близнецам в этом месяце придется лицом к лицу столкнуться со своим прошлым. Ретроградный Меркурий с 3 по 22 декабря будет часто напоминать вам о том, что происходило с вами ранее. Возможно, придется переделать какую-то работу, исправить ошибки или пересдать экзамен. Вместе с тем энергетика планеты повлияет на личные отношения. Вы получите весточку от своих прежних друзей, дальних родственников или бывшего партнера.

Дамам стоит проявить осторожность, чтобы не потеряться в мыслях и чувствах. Возможно, ваш партнер захочет продолжения отношений, и вам придется принять решение о том, как поступить в настоящем. Месяц будет наполнен делами и суетой, поэтому астрологи рекомендуют Близнецам держать себя в руках и не решать вопросы на поводу у эмоций.

Рак

Дамам-Ракам в этом месяце справиться с трудностями поможет энергетика Юпитера. Эта планета будет обладать мощным энергетическим потенциалом, что позволит выполнить массу дел. В декабре не стоит увлекаться тратами, чтобы не оказаться на мели в преддверии праздников. Однако при плодотворной работе над завершением проектов вы сможете поправить свое материальное положение.

Осторожность Ракам не помешает. С 8 числа Марс будет негативно сказываться на образе мыслей, и вы можете запутаться в собственных чувствах. Поэтому в первую половину месяца постарайтесь оградить себя от сильных переживаний. Настраивайтесь на позитивные мысли и проводите больше времени с близкими, которые помогут вам преодолеть все трудности.


Лев

Львицам декабрь сулит массу приятных возможностей. Солнце, покровитель вашего Знака, поможет вам достичь совершенства как на работе, так и в личной жизни. Исключите эгоизм и надменность, чтобы не поддаться эмоциям. Они будут не лучшими спутниками при решении деловых вопросов, касающихся финансов или повышения по должности.

Первую половину месяца дамы могут полностью посвятить работе. В период до 21 декабря вы сможете наверстать упущенное и добиться поставленных целей. Вторая половина месяца будет менее энергозатратной. Однако в преддверии новогодних праздников вам не нужно поддаваясь пессимистичным мыслям. Желание уйти в себя может навредить вашей личной жизни. Развейтесь в компании близких друзей, чтобы поддержать позитивный настрой.

Дева

Первая неделя декабря будет утомительной для Дев. Может появиться масса поводов для волнений, касающихся деловой сферы жизни. Однако после 8 числа на помощь Девам придет положительная и несколько агрессивная энергетика Марса. Его влияние поможет вам избавиться от страха перед неизвестностью и недоделанными проектами. Желание двигаться вперед подстегнет милых дам, и они смогут не только поправить финансовое положение, но и заслужить похвалу от начальства.

Энергетика Марса поможет дамам раскрепоститься, что хорошо повлияет на личную жизнь. Тем, кто находится в поисках второй половинки, астрологи рекомендуют избавиться от стеснения и взять ситуацию под контроль. Не сомневайтесь, с проверенными любовными шепоткамии обновленным имиджем вы будете неотразимы в глазах избранника.

Весы

Дамам-Весам в этом месяце улыбнется удача. Ваш покровитель Сатурн будет щедро делиться энергией, что позволит добиться успехов. В деловой сфере дамы с легкостью преодолеют все препятствия, а также смогут занять лидирующие позиции. Астрологи отмечают, что первая половина месяца будет удачной и для смены должности на более привлекательную.

Во второй половине декабря у представительниц вашего Знака может появиться желание изменить свою жизнь. Прислушивайтесь к своей интуиции и советам близких людей — это поможет вам принять верное решение. Дела, касающиеся любовной сферы, также перенесите на вторую половину месяца. Таким образом вы разделите работу и романтику, что поможет вам преуспеть и в делах, и на личном фронте.

Скорпион

Для Скорпионов декабрь может стать самым активным месяцем в 2017 году. Сильная энергетика Марса буквально заставит вас работать над своими задачами, что не оставит времени для отдыха. Однако первая неделя пройдет в более спокойном русле, и эти дни будут идеальными для решения личных вопросов. Романтические отношения или поиск своей половинки будут для дам-Скорпионов удачными в начале месяца.

Поддержка Марса после 9 числа позволит вам с уверенностью продвигаться через множество препятствий к поставленной цели. Вы обязательно добьетесь признания, если отбросите сомнения и самокопания. Смелость и желание не упустить выгоду помогут вам. К тому же в конце месяца вам придется принимать серьезные решения о продолжении или завершении отношений с партнером, поэтому робость будет самым неудачным компаньоном для вас.


Стрелец

Дамам-Стрельцам не стоит сбрасывать декабрь со счетов. Если вы что-то не успели, то именно сейчас наступает пора активности. Вашим покровителем станет Нептун, чья энергетика поможет добиться всего, о чем вы мечтали. Чтобы почувствовать уверенность, милые дамы могут воспользоваться аффирмациями, настраивающими на успех.

В личной жизни Стрельцов наступает светлая полоса, и если вы по какой-то причине одиноки, то в последний месяц уходящего года настало время исправить это недоразумение. У вас будет множество возможностей познакомиться и приятно провести романтический вечер. Однако не торопите события, чтобы не разочароваться в выборе спутника жизни.

Козерог

Представительницам этого Знака Зодиака в декабре придется полагаться на свое здравомыслие. Неприятностей добавит Уран, который усилен нахождением в Овне. Эта планета поможет вам идти к цели, однако добавит переживаний. Вам следует быть осмотрительными не только в действиях, но и в мыслях. Все, что вы пожелаете, может исполниться не так, как бы вам этого хотелось. Выходом из такой ситуации будет упорная работа по ранее составленному плану. Не отклоняйтесь от цели, чтобы потом не сожалеть о содеянном.

Не добавит оптимизма Нептун. Его умеренное влияние не позволит вам расслабиться, но осмотрительность сделает вас проницательнее. Благодаря энергетике этой планеты вы сможете отказаться от общения с людьми, пользующимися вашей добротой. Удача улыбнется вам, если вы будете настойчивы и не опустите руки, столкнувшись с трудностями.

Водолей

Водолеи в этом месяце не получат дополнительного импульса от планет-покровителей, но это не будет поводом расстраиваться. Удача будет в ваших руках, если вы проявите решительность. Декабрь благоприятен для завершения дел и составления планов на новый год. В связи с этим милым дамам стоит уделить время работе и отбросить в сторону переживания. Венера не даст вам значительной подпитки, но ее влияния будет достаточно для того, чтобы вы могли решить все финансовые вопросы.

Личная жизнь в этом месяце будет складываться удачно при наличии прекрасного настроения и решимости. Вам не придется добиваться внимания от противоположного пола. Будьте собой и не отталкивайте людей, которые мечтают о вашем обществе. Знаки Судьбы будут повсюду и помогут вам принять верное решение.

Рыбы

Для Рыб декабрь станет месяцем активной работы. Юпитер несет заряд положительной энергии, раскрывающей весь ваш потенциал. Вы может спокойно приступать к самой сложной работе, которую откладывали ранее. Желание добиться успеха поможет вам справиться со всеми трудностями. Не пытайтесь угодить всем, кто вас окружает. Отбросьте сомнения и посмотрите на людей под другим углом. Так вы увидите тех, кто пытается выслужиться на работе за счет вас.

Нептун, вторая планета, значимая для вас, поможет вам избавиться от всего, что мешает вам двигаться вперед. Без сожаления оставляйте в прошлом людей, которые причинили вам страдания, не продолжайте изживших себя отношений. Перед вами открывается множество перспектив, которые требуют от вас решительности и упорства.