Гороскоп на 2018 год!


Все, что вы будете делать для окружающих в этом году, непременно вернется к вам в двукратном размере. Но это все вторично! Ваше намерение сделать добро добавит вам кармические очки и вы даже не будете знать, какими хорошими событиями это все обернется в будущем!

2018 год обещает быть очень интересным! Это будет год фантастического прогресса! Не сомневайтесь в себе и  идите всегда вперед!


Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец)

Огненные знаки не перестанут быть изобретательными и творческими в новом году! Этот год может быть кармическим, поэтому будьте внимательнее к тому, что делаете, и уважайте свое время! Оно очень ценно!

Земные знаки (Телец, Дева, Козерог)

Возможно, в этом году вы захотите пересмотреть некоторые стратегии в своей жизни, но в конце концов у вас все будет хорошо организованно, и вы постоянно будете хотеть развиваться и двигаться вперед! Быстрые решения или социальные промахи должны быть небольшими и не очень частыми. Необходимо дать практическое применение каждому из ваших дней!


Воздушные знаки (Близнецы, Весы, Водолей)

В этом году у вас будет много обязательств и вы столкнётесь со множеством проблем. Также увеличатся ваши эмоциональные обязанности. Осенью стоит ожидать каких-то новостей с личного фронта, если вы еще не встретили своего партнера или если ваш роман не развивается и стоит на месте!

Водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы)

Ваша разумная и психическая перспектива будет сопровождать вас на протяжении всего года! В этом году вам стоит быть бесстрашным, прагматичным и умным человеком! 2018 год даст вам все возможности, чтобы вы реализовали себя!

Источник