Гороскоп на 22 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит сочетать целеустремленность с гибкостью. Необходимо знать, в каких случаях допустим конфликт, а в каких лучше пойти на уступку. Важны вопросы профессии, карьеры, безопасности и финансовые моменты. Лучше не ссориться с теми, от кого зависит ваше благосостояние, особенно, доля в общем бюджете. Не стоит забывать и о том, что сейчас невозможно присвоить себе все заслуги, любыми преференциями нужно делиться. Развитие бизнеса может быть связано с взятием кредита, освоением целевых средств.

Телец (21.04 - 21.05)

День способствует процветанию Тельцов, профессиональному или духовному росту. Не обойдется без приключений, но в итоге будет получен желаемый эффект или восстановлена справедливость. Чтобы свести к минимуму препятствия, звезды советуют не нарушать закон и не конфликтовать с его блюстителями, в том числе, в дороге, за границей. Важно поддерживать связь с партнерами, или с влиятельными людьми, с которыми вас связывают общие интересы: и те, и другие будут иметь мотивацию помочь вам в сложный момент.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день может быть связан с рисками и кризисными моментами, но звезды подсказывают, что сегодня без них вряд ли можно обойтись, если нужен конкретный практический эффект. Не стоит останавливаться на середине пути: для получения результата будет необходима последовательность, приветствуется стремление идти до конца. В центре внимания могут оставаться материальные проблемы, темы взаиморасчетов и безопасности. За некоторые блага придется заплатить двойной отдачей сил или ответной услугой.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки не способны остаться равнодушными к поведению окружающих, однако эмоции зачастую будут противоречивыми. К тем, кого вы любите и уважаете, возможна тяга пополам с ревностью. Не исключены ссоры с близкими. Острая реакция в виде гнева или зависти возможна на действия конкурентов, но вы вполне можете поладить при наличии точек соприкосновения. Безотчетный страх может спровоцировать ответную агрессию. Впечатлительным Ракам стоит меньше бывать в многолюдных и потенциально опасных местах.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы рискуют столкнуться со срочными хлопотами или с какой-либо трудной задачей. Путь к цели может оказаться сложным и извилистым. Отдельные темы вызовут сильное беспокойство, не исключен острый кризисный момент. Поводом для интенсивных действий и расходов может стать состояние бизнеса или служебных дел, здоровье, уход за домашними питомцами. Напряженная атмосфера может царить в семье или в рабочем коллективе. Будут и позитивные моменты: у вас может появиться поддержка или новый стимул для трудов.


Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит решать любые проблемы мирно и прибегать к обострению ситуации лишь в крайнем случае. День подпитывает романтическую и чувственную составляющую личных отношений, помогает задействовать в качестве объединяющего момента общность материальных интересов, позволяет ощутить в полной мере глубину родственных привязанностей и силу привычек. Любовь будет усиливаться ревностью и количеством средств, вложенных в роман. В воспитании детей эффективна сбалансированная система наказаний и поощрений.

Весы (24.09 - 23.10)

Этот день обращает внимание Весов на фундаментальные области, включая жилье, недвижимость, отношения с близкими. Благополучие может требовать разовых вложений или систематической материальной подпитки, заботы, присмотра. Стоит уделить внимание дому, производственным площадям и процессам, рабочему кабинету, неплохо обустроить подвластную территорию по своему вкусу и на свои деньги. Любой процесс может сопровождаться напряженными моментами, что-то может задеть вас за живое и спровоцировать скандал.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов день изначально благоприятен, но не исключены и сложные моменты. Многое может зависеть от вашего личного присутствия и линии поведения. В большинстве ситуаций будет оправдана мирная, практичная и дальновидная политика. Если вы не удержитесь и продемонстрируете свой темперамент в неподхощящий момент, у вас появятся дополнительные проблемы, которых при другой тактике вполне можно было избежать. Стоит быть осмотрительнее, выступая в роли посредника, общаясь с иностранцами и маргиналами.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день добавит цельности. Может усилиться чувство собственного достоинства, появиться желание выйти из зависимости, вернуть себе надежные позиции и предсказуемый ритм жизни. Звезды подсказывают, что реанимировать прошлое вряд ли получится, но в ваших силах вернуться к своим основополагающим принципам. Наряду с духовным, эти сутки позволяют уделить время материальному, возможны удачные приобретения. Во избежание ущерба и потерь, не стоит афишировать свои доходы и рисковать накоплениями.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня интуитивно придерживаются политики «кнута и пряника». Она сулит отличный эффект, если вы отдадите приоритет «прянику»: будете чаще проявлять благородство, идти на уступки, демонстрировать симпатию, делая тем самым вложения в будущее. Ошибка чревата перегибом и перерасходом сил, конфликтом с начальством, партнерами, конкурентами, близкими людьми, бывшими и потенциальными единомышленниками. Проявляя щедрость, не стоит заниматься чистой благотворительностью: могут истощиться ресурсы.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит лучше управлять скрытыми чувствами. Они станут прекрасным резервом энергии и будут мотивировать вас на достижения, но начнут доставлять беспокойство, если вы подавляете эмоции усилием воли, без какой-либо компенсации. Стоит быть осмотрительнее, если у вас есть личные тайны, вам доверили производственный секрет или приватную деловую информацию. Важными делами лучше заниматься за закрытыми дверями или на охраняемой территории. Не стоит спешить с инициативой, требующей «холодной головы».

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб ждет гармоничный день, но доля риска и связанного с ним беспокойства все же существует. Сегодня вызывают интерес общие дела, можно хорошо провести время в обществе старых друзей или потенциальных единомышленников. Духовному и идейному единству не помешает расстояние. Звезды советуют предпочесть мирную обстановку, избегать участия в агрессивных акциях. Вероятность лишних проблем возрастает, если вы вовлечены в бурные массовые события, какую-либо коллективную инициативу, например, марш протеста.