Гороскоп на 24 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

В этот день у Овнов возможны завышенные требования к друзьям. Не исключено некритичное отношение к ближайшему или отдаленному будущему, могут строиться «наполеновские» планы на выходные. Может стать актуальным вопрос о финансировании намечаемых мероприятий, совместном бюджете, взносах в общий проект. Любые желания имеют шанс на осуществление, но лучше не утверждать программу, пока не рассмотрены все доступные варианты: в противном случае, сложатся предпосылки для ненужных трат или конфликтов.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут переоценить свои или чужие возможности. Звезды напоминают, что сейчас не все зависит от вас, вероятна зависимость от чужих решений или общей обстановки. Особое значение может иметь авторитетное мнение отдельного человека или команды. Возможно, придется подстроиться под потребности семьи, детей, друзей. При руководящей должности, вам предстоит удерживать собственный престиж любой ценой, за исключением прямой агрессии. Не стоит брать на себя много, если есть риск не оправдать ожиданий.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецов посетит вдохновение. Его источником может стать поведение конкретного лица или общая атмосфера дня. На вас могут повлиять события в сетевой группе, дружеской компании, либо в стране или городе, являющихся объектом вашего внимания. Возможно, вы окажетесь немного идеалистом, забудете принять во внимание техническую или финансовую сторону вопроса, например, реальную стоимость услуг, или объективное ограничение. Чтобы наиболее эффективно решить задачу, вам придется подключить связи.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня не стоит игнорировать атмосферу в семье или другом коллективе. От умения занять правильную и безопасную позицию может зависеть настроение, состояние дел, перспектива исполнения надежд, общий старт уик-энда. Условием комфорта может стать готовность жертвовать своими прихотями ради общих нужд: домашних и дружеских традиций, корпоративных правил. Стоит знать меру в проявлении чувств, интимных фантазиях. Не исключен повышенный интерес к массовым явлениям, в том числе, паранормальным.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы столкнутся с чужими завышенными запросами. Одновременно, многие Львы могут сами переоценивать потенциал ситуации, обольщаться собственной ролью и возможностями. Причиной утраты объективности может стать пребывание в людном месте или эмоционально захватывающей среде, неудовлетворенное тайное желание или ожидание. Возможно, вам придется посвятить этот день согласованию интересов. Нежелательно подписывать договор или давать устное обещание под влиянием бурных эмоций, задетого самолюбия.


Дева (24.08 - 23.09)

Девы сегодня способны взять на себя слишком много и на время растеряться при виде обширного фронта работ. Благородным побудительным мотивом может стать стремление помочь друзьям, близкому окружению, «братьям меньшим». Возможно желание поддержать родственника, принять участие в волонтерском проекте. На первом этапе не исключена ошибка, но все поправимо. Справиться с любым объемом задач помогут план, опыт, связи, знания. Для полноты эффекта, все перечисленное желательно задействовать одновременно.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит учесть, что сегодня любые удовольствия требуют денег. Заметную часть бюджета может «съесть» дорогостоящее престижное хобби. Возможна попытка уладить при помощи материальных ресурсов разногласия с друзьями. Весы-родители могут столкнуться с капризами детей, требующими дополнительных затрат. В любовные отношения может внести разлад финансовый или интимный аспект, вмешательство друзей, наличие оригинального увлечения, однако преодоление разногласий поможет выйти на новый уровень гармонии.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам может потребоваться дополнительное пространство, комплекс особых условий, повышенное внимание. Стоит контролировать свои эмоции и желания, сообразуясь с обстановкой, иначе начнут формироваться предпосылки для конфликтов с семьей, друзьями или людьми, имеющими отношение к вашему жилью. Ваши территориальные претензии, экстравагантные привычки, чрезмерные капризы оружающие могут счесть излишними. С наибольшими сложностями столкнутся самолюбивые Скорпионы, чьи амбиции пока не удовлетворены.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов эти сутки таят в себе блестящий потенциал, но возможны трудности с его правильным раскрытием. Зоной риска могут стать ваши тайные желания, далеко не все из которых сейчас могут быть удовлетворены полностью, открыто и законно. Подавленные эмоции дадут мощный импульс, если вы сохраните контроль над ними. В противном случае, недоразумения возникнут даже там, где обычно вы не встречаете препятствий. Все наладится, как только вы откажетесь от чрезмерных или несвоевременных притязаний.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов сегодня крайне важна уравновешенность. На фоне эмоциональной нестабильности, возможны повышенный аппетит, расточительность, перепады настроения, возрастает вероятность необъктивной оценки перспектив и неадекватного поведения с нужными людьми. Вы можете пойти на неоправданно масштабный эксперимент, граничащий с риском. Желательно отложить покупки, обновления баз данных, вложения в новые проекты и возврат долгов, особенно, если речь идет о значимых для вас направлениях и крупных суммах.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев день подталкивает к роковой ошибке, которой можно избежать. Важно контролировать порывы и тщательнее обдумывать цель, чтобы не сделать промах под влиянием сильных страстей или ложных ориентиров. Сегодня многое кажется желанным и нужным, но впоследствии вы рискуете не справиться с объемом взятых обязательств, а возможно, и потерять часть вложенного. При подавлении желаний, могут в полную силу заработать компенсаторные механизмы, провоцируя тягу к экзотике, расточительности, излишествам.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб события этого дня могут стать естественным продолжением вчерашнего, однако на многие вещи предстоит взглянуть под другим углом. Это не лучший момент для индивидуальной инициативы. Полезно быть в компании, изучать особенности интересующей среды. Можно почерпнуть вдохновение в коллективных тенденциях, найти интригующую информацию в Сети. В то же время, не стоит спешить чем-либо обольщаться: не исключено, что общие образцы и алгоритмы вам не подходят, нуждаются в адаптации под ваши вкусы.