3 симптома духовной болезни


Узнайте, есть ли у вас эти симптомы, потому что это является опасным для болезни.

1. Вы полны страха

У страха много причин. Причиной, например, может быть просмотр жестоких фильмов или просмотр новостей. Это может быть вызвано травмой. Но по какой-либо причине, если этот страх останется неуправляемым, это будет продолжать расти.


Хронический страх, вероятно, приведет к беспокойству. Постоянное беспокойство ослабит ваши нервы и даже создаст дисбаланс в вашей системе и духовном бытии.

Но настоящая проблема заключается не в самом страхе, а в избегании, противостоянии собственным эмоциям. Это заставляет вас пренебрегать важной частью себя, частью, которая просто хочет сохранить вас в безопасности. Если вы избегаете этой стороны себя, вы подавляете часть своего духа. Делая это, вы не можете чувствовать себя целым. Выполнение этого в течение длительного времени может вызвать у вас проблемы с вашей личной властью и уверенностью в себе.

2. Вы чувствуете, что ничего не имеет значения

Мы все время так себя чувствуем. Однако вера - это то, что заставляет нам снова найти смысл.

Вера дает нам ответы на все вопросы. Простой акт веры во что-то поможет вам найти значение в жизни. Вот что дает крылья и сущность вашему духу. Это заставляет нас держаться за что-то, когда мы развиваемся, это дает нам направление для развития.

3. Вы пренебрегаете собой

По какой-то причине вы начинаете пренебрегать собой. Это происходит постепенно.


Вы пренебрегаете своим здоровьем, употребляя нездоровые продукты или алкоголь. Вы пренебрегаете своим сердцем, не замечая свои эмоции, интуицию и желания.

Вы можете начать общаться с людьми, с которыми вы не резонируете, вы можете начать заниматься тем, что вам не нравится.

Что бы это ни было, вы в конечном итоге делаете неправильные вещи.Вы продолжаете убегать от себя, боясь вашего собственного суждения.

Неспособность воспитывать себя в конечном итоге приведет к нездоровому духу, что в свою очередь может привезти вас к физическим заболеваниям. 

Делайте то, что хорошо для вашего собственного психического, физического, эмоционального и духовного здоровья. Будьте эгоистичны, когда речь заходит о воспитании себя!