3 причины, почему ваше близнецовое пламя избегает встречи с вами


Мы знаем, что каждый ищет настоящую любовь. Но мы редко думаем о том, что большинство из нас даже не готовы к такой любви. На самом деле, многие из нас боятся.

Сознательно мы знаем, как выглядит наша идеальная любовь. Но есть что-то, что заставляет большинство людей избегать даже таких встреч.


1. В детстве они подвергались жестокому обращения

У Людей, которые пережили жестокое обращение в детстве, бывают трудности с принятием любви. Это происходит потому, что они не привыкли к этому. Они могут даже сомневаться, что это вообще реально.

2. Они не могут противостоять многим страхам

Опасения не обязательно связаны с физическим или сексуальным насилием. 

По мере взросления, люди постепенно подвергаются вызовам окружающего мира. Чем старше они становятся, тем больше страхов у них появляются. Это нормально. Однако, если вы не сможете столкнуться с этими страхами, вы будете избегать себя.

Вы избегаете части себя, которая делает вас уязвимыми, а быть уязвимыми необходимо, если вы хотите дарить у получать любовь.

3. Они чувствуют одиночество

Одиночество не означает только отсутствие родителей. Одиночество также может означать потеря внимания родителей. Родители, которые не получиле любви в детстве, также, вероятно, откажутся проявлять привязанность к своим детям.

Любая форма эмоционального одиночества требует исцеления. 

Источник