3 причины, почему женщина Телец и мужчина Близнецы - не лучшая мысль

Если уж им довелось встретиться и оба на подсознании чувствуют, что во многих вопросах отношений и семьи их взгляды не совпадают, но притяжение друг к другу есть — не стоит впадать в панику. Кое в чем они все-таки схожи. И именно на этих принципах можно сделать попытку построить нечто большее дружбы: оба представителя знака Зодиака во многом прагматичны и расчетливы, и, если их объединит общее дело, то на пути его реализации их союз может быть конструктивным и крепким. Так давайте узнаем, в чем они несовместимы...


1. Любопытство

Одно дело любить приключения, как например путешествовать по миру. Другое дело, быть любопытным знать каждого человека, который пересекает ваш путь. Телец очень предан, они любят сильно. Близнецам всегда все интересно, что не нравится Тельцу. 

2. Энергия

Символ Близнецов - близнецы, так что у Тельцов будет двойная проблема. Близнецы любят постоянное разнообразие. Они не любят оставаться с одним и тем же человеком слишком долго. И это, конечно же, не будет нравиться Тельцу. Поскольку Телец является одним из самых преданных знаков Зодиака.

3. Секс

Тельцы - страстные любовники. Им не нравится быстрый секс. Тельцу нужна долгая, страстная любовная игра, и они хотят чувствовать связь в спальне. Близнецам нравится грязный и быстрый секс. Они не будут совместимы в спальне. Телец больше думает о удовольствии партнера, а Близнецам интересует только собственные удовольствия.

Несмотря на то, что отношения Тельца и Близнецов не сработают, мы узнал интересную информацию о их совместимости. Телец фиксируется. Им нравится оставаться с одним и тем же человеком долгое время. Они лояльны и поэтому они ожидают такого же отношения к ним. Близнецы ценят свою независимость и способность свободно жить своей жизнью. Если Телец не будет давать Близнецу пространство, Близнец просто убежит от Тельца.

Отношения будут закончены прежде, чем они начнутся.