4 способа стать целителем


«Как эмпаты, мы здесь, чтобы быть помощниками, проводниками и сторонниками ».- Aletheia Luna
Все люди поглощают и излучают энергетические вибрации, осознавая или нет. У всех нас есть эмпатические тенденции. Некоторые из нас знают это, некоторые из нас, нет. 


Быть эмпатом имеет как положительные, так и отрицательные стороны.

Преимуществом является то, то вы можете судить человека без доказательств. Вы можете исцелять как себя, так и мир.

Темной стороной является то, что вы впадает в в состояние хаоса. С большим количеством энергии вокруг они часто становятся жертвами самих негативных энергий.

Но есть способ справиться с темной стороной. Как эмпат, вам нужно использовать свой потенциал исцеления.

1. Будьте уверены:

По словам Барбары Марчиниак, когда вы начнете травить свою вибрацию во вселенную, начните излучать свою собственную частоту, а не получать. Для этого вам нужна уверенность. Верьте в себя. У вас есть возможность измениться. Используйте эту возможность.


2. Освободитесь от небезопасности:

Небезопасность является одним из основных препятствий, мешающих вам стать целителем. Вам не нужно угождать всем. Если вы им не нравитесь, нет никаких оснований сосредоточиться на них. Вы можете быть в одиночестве, но вы достаточно сильны, чтобы справляться со всем. Если вы зависите от других, вы теряете свою уверенность.

3. Будьте оптимистичны:

Эмпаты часто втягиваются в негативные эмоции других людей. Они поглощают эти эмоции, чтобы чувствовать боль. Но вам нужно быть целителем. Итак, вместо того, чтобы поглощать боль, выясните положительные аспекты всего. Это не только поможет вам почувствовать себя хорошо, но и поможет исцелить других.

4. Помогите другим узнать их положительные стороны:

Хотя для вас важно любить себя, важно также, чтобы вы заставляли других любить себя. Таким образом вы можете их исцелить. Покажите им свои положительные стороны, их таланты. Заставляют их чувствовать себя хорошо.

Нелегко стать целителем. Все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на себе и на позитивности Вселенной. Вы эмпат. Вы можете исцелить мир!