Если вы испытываете любой из этих 5 знаков, вы живете в синхронности со Вселенной


Синхронность - это серия совпадений, которые имеют мощный смысл для индивидуума, который их переживает, значение, которое невозможно объяснить обычными терминами.

Их идеальное время и подавляющее значение, резонирующие с другими областями вашей жизни, заставляют их бросать вызов естественному объяснению. Синхронность является признаком Матрицы, говорящей нам, что мы на правильном пути.

Но как распознать разницу между синхронностью, которая приносит более глубокий смысл и подсознательную попытку найти смысл там, где это слишком трудно?


5 знаков синхронности 

1. Вы видите повторяющиеся числа, такие как 1111, 222, 333.

Это считается самым распространенным знаком от Вселенной.

Другие называют это знаком от наших духовных наставников или ангелов, сказав нам, что мы божественно руководствуемся и они подталкивают нас идти вперед, потому что мы на правильном пути.

2. Вы думаете о ком-то, кто в это время звонит или отправляет вам сообщение

Это синхронность, которая случается с большинством из нас и просто рассматривается как простое совпадение. Вы звоните кому-то, и вам говорят, что они просто думали о вас. Или вы просто думаете о них и сразу получаете сообщение от них.

Это потому, что эта синхронность основана на энергетической связи, которую мы имеем со всеми вещами вокруг нас, что позволяет нам использовать то, что думают другие, независимо от расстояния.

3. Вы слышите в своих мыслях несколько строк следующей песни, которое будет воспроизведено по радио 

Просто, когда вы начинаете петь песню, которая не выходит из вашей головы, вы слышите ее мгновенно по радио или в торговом центре. Это случается с большинством из нас.

Жизнь в согласии со Вселенной увеличивает наши психические способности. 


4. Вы случайно получаете подарки, которые тайно желали

Возможно, есть что-то, что вы тайно хотите, не рассказывая об этом никому. Это может быть книга, которую вы хотите прочитать, или гаджет, который вы хотите купить. Удивительно, что ваш друг или партнер вручает его вам, сообщая вам, что они просто подумали, что вам понравится.

Когда вы желаете вещи искренно, желание чистое. Оно находится в согласии с Вселенной и чем-то большим, чем эгоистическое удовлетворение. Этот духовный магнетизм намного сильнее, чем мелкие желания.

5. Вы случайно встречаете того, у кого есть возможность помочь вам в этом этапе жизни

Когда вы встречаете того, у кого есть ответы на ваши вопросы, и вы меньше всего ожидаете его, знайте, что это способ вселенной сказать вам, что он слышит ваше желание. Вы находитесь в полном соответствии с потоком Вселенной.

Если вы хотите проявить больше синхронности в своей жизни, следуйте за тем, где находится Вселенная, живите от истины своего сердца. Приложите больше усилий, чтобы поднять свою вибрацию, позаботиться о себе, есть здорово и, самое главное, следовать своему сердцу.

Вселенная всегда открыта, чтобы вести вас до тех пор, пока вы держите свое соответствие с ней.