Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года

Женское счастье выстраивается на позитивной и очень крепкой энергетике. Чтобы чувствовать себя самой настоящей счастливицей, необходимо следить за поведением планет. Словом, нужно знать, откуда поступит энергия и как ей воспользоваться.

Быть уверенной, сильной и независимой женщиной не так уж просто. Известно, что управителями женского счастья являются планеты, точнее, поступающая от них энергия. И иногда их влияние настолько дисгармонично, что женщины всего мира начинают ощущать упадок сил. На этой неделе милым дамам незачем переживать и бояться за свою энергию: астрологи обещают приятные и гармоничные семь дней. А это значит, что удастся заполучить успех даже там, где его не ждешь.

Женщина-Овен

Одной их женских планет в астрологическом мире выступает Сатурн. На этой неделе он заметно преобразит вашу жизнь, но в худшую сторону. Его нахождение в Стрельце активизирует проблемы масштабного уровня. Сатурн — ваш антагонист, ориентированный на поглощение вашей энергии. Весь мир будет провоцировать вас на агрессию. На протяжении семи дней вы столкнетесь с соблазном забыть о всех правилах и перейти от обороны к наступлению. Делать этого, конечно, не следует.

Хоть влияние планеты дисгармонично и будет таковым всю неделю, в этом есть и свои плюсы. Все тайное и скрытое от вас станет явным. Приготовьтесь: многое вам не понравится, но не нужно пускаться во все тяжкие, Сатурн только этого от вас и добивается. Будьте спокойны — как только вы дадите слабину, удача отвернется от вас.


Женщина-Телец

Женщин-Тельцов на этой неделе может накрыть очередной волной сомнений. Все дело в том, что Луна, которая будет актуальной для вас, — дама очень капризная и противоречивая. Грядущие семь дней будут то усиливать опасения, подозрения, негативные воспоминания, то усмирять их. Ваше волнообразное настроение может стать помехой при достижении желаемого, поэтому повышенного внимание ему уделять не стоит.

В среду и четверг Луна перейдет в созвездие Рака, тем самым заняв самое выгодное для себя положение. У вас получится преодолеть неуверенность и упадок сил, характерные для этого времени. Чтобы не терять время впустую, помогите себе — говорите, какая вы красивая, сильная и успешная. Уже 10 ноября ночное светило посетит созвездие Льва, где останется на несколько дней и лишится сил. Вам станет не по себе: не исключено, что охватят противоречивые чувства, нехарактерные для вас. Не бойтесь посмотреть в глаза страху, вспомните о том, что говорили себе несколько дней назад: вы сильная и успешная.

Женщина-Близнецы

На этой неделе вы потеряете верного друга в лице планет. Меркурий будет критически ослаблен, находясь в созвездии Стрельца, что слегка выбьет вас из колеи. Не пытайтесь искать удачу там, где ее не будет, а именно в финансовой сфере. Основные благоприятные изменения произойдут в любви. Вы сможете завоевать любое мужское сердце — осталось только понять, нужно вам это или нет. В этом вам поможет позитивный аспект Урана и Меркурия, который состоится 7 ноября.

Самым опасным и противоречивым днем можно с полной уверенностью назвать пятницу. 10 числа Меркурий и Юпитер сойдутся в неблагоприятном для вас аспекте, который заставит вас испытать острые ощущения. Вы можете сильно обжечься в этот день, потому что опасности будут поджидать вас за каждым углом. Не доверяйте никому, даже своей интуиции.

Женщина-Рак

Планетой, отвечающей за ваше женское счастье, на этой неделе будет Нептун. Он очень позитивен для вас, поэтому поможет переступить через все сомнения и избавиться от многих проблем. Его достаточно сильное влияние даст лишнюю пищу воображению и мечтам Раков, но одновременно с этим напомнит о неприятных препятствиях, которые все еще стоят между вами и счастливой жизнью.

На этой неделе у вас будет редкий дар — возможность превратить сказку в реальность. Все невыполненные желания, которые скопились, могут воплотиться в жизнь. Поэтому астрологи и специалисты советуют вам постараться: побудьте эгоистками хотя бы ради себя. Финальный этап преодоления препятствий придется на 10 ноября. В пятницу квинокс Марса и Нептуна наделит вас силой и боевым настроем, а значит, у вас все получится.

Женщина-Лев

Руководить энергетикой Львиц будет Луна. Ночное светило может затуманить ваш разум и помешать исполнению задуманного, поэтому будьте бдительны и осторожны, как самая настоящая хищница. Пребывание Луны в Раке 8 и 9 числа сделает ее активной и очень деструктивной для вас. Удача будет буквально ускользать из рук. Не стоит предпринимать ничего серьезного, за исключением вынужденных действий, и рассказывать всем о своих планах.

Переход Луны 10 ноября в ваш Знак полностью дезориентирует ее, она ослабнет и забудет о том, что пыталась испортить вашу жизнь. Такое положение дел самым прекрасным образом скажется на вашей женской ауре. Вы сможете заявить о себе и стабилизировать свое положение. Планируйте на это время все то, что для вас значимо, — другого такого шанса можно прождать еще очень долго.


Женщина-Дева

Ни для кого не секрет, что Венера является регулятором женского счастья. На этой неделе она выйдет из тени и покажет вам всю свою силу. К сожалению, для представительниц зодиакальной Девы Венера деструктивна, а потому эта планета не упустит возможности посягнуть на ваше благополучие. К счастью, переход в Скорпиона отберет все ее силы. А у вас появится полное право жить так, как этого хотите вы, невзирая на влияние планет и общественное мнение.

Единственным сложным днем станет понедельник. 6 ноября Венера еще будет черпать энергию из Весов, привнося в вашу личную жизнь проблемы. Могут обостриться отношения с любимым мужчиной. Приготовьтесь: вам придется стать отважной и сильной тогда, когда захочется быть слабой и мягкой.

Женщина-Весы

Милые дамы, представляющие Знак Весов, на этой неделе вам придется обратить внимание на себя и свои темные стороны. Место у руля займет Сатурн. Учитывая, что он ваш покровитель, это звучит довольно неплохо. Вот только эта планета ведает сильной энергетикой, которая будет на вас давить. Вы можете испытать неприятное чувство неудовлетворенности собственной жизнью. Даже если никаких проблем нет, вы начнете их создавать сами. В этом заключается воздействие Сатурна, который требует работы над собой, освобождения от негатива, переосмысления, внутреннего перерождения. Вам противопоказана грусть — смейтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, черпайте силы из внешнего мира.

В пятницу произойдет яркий аспект Сатурна с Ураном. Это самые комфортные и счастливые для вас сутки. Только не стоит злоупотреблять своей властью и обаянием: в скором времени вы можете сами попасть в зависимость от того, кого очаруете.

Женщина-Скорпион

Что делает женщину привлекательной для мужчины, так это уверенность в себе. На этой неделе пришло время показать представителям сильного пола, кто находится рядом с ними. Для вас станет актуальным Меркурий, который чувствует себя некомфортно, пребывая в Стрельце. Вам это как раз на руку. Слабая позиция вашего антагониста освободит вас от его деструктивного вмешательства в вашу женскую ауру. Вы станете хитрее, умнее, сильнее и привлекательнее.

Астрологи советуют не играть сердцами мужчин и не строить из себя неприступную крепость. Сохраните баланс во всем, что касается чувств. Будьте в меру строгой и мягкой одновременно. Дайте шанс своему избраннику или поклоннику поухаживать за вами: не исключено, что это послужит началом большой и крепкой любви.

Женщина-Стрелец

По своей природе женщины-Стрельцы обладают горячим нравом и вспыльчивым характером. Но на этой неделе вам придется взять себя в руки, чтобы не наломать дров. Сейчас вам нужно успокоиться, прийти к гармонии с собой и окружающим миром. Иначе есть риск потерять стабильность в любви и работе. Луна будет главной для вас, а ее энергетика очень динамична и всегда провоцирует вас на эмоции.

Однако ее провокации обретут актуальность лишь к середине недели, так что у вас будет время подписать соглашение о мире со своим внутренним демоном. 8 и 9 ноября ожидается повышенная лунная активность, и придется постараться, чтобы избежать проблем. Не выходите на конфликты и не принимайте решения, о которых потом можете пожалеть. 10 числа ситуация для вас стабилизируется, Луна ослабнет, а ваша энергия окрепнет. Это будет своего рода эмоциональной отдушиной. Можно будет вздохнуть спокойно и перестать подавлять эмоции.

Женщина-Козерог

Всем нам время от времени хочется все бросить и уехать туда, где не будет всех этих проблем. Примерно такое же чувство будут испытывать Козероги в период с 6 по 12 ноября. Нептун станет королем положения и сделает все возможное, чтобы сбить вас с пути. Конечно, за 7 дней вы не сможете полностью утратить веру в себя, но предпосылок к этому будет немало. Немногое сможет обрадовать или вдохновить вас, поэтому астрологи советуют заняться поиском мотивации или новым хобби.

Слиться с пейзажем и пустить все дела на самотек не получится, но разбавить свои «беспросветные» будни все же можно. Смените обстановку, прическу или собственный стиль. Занимайтесь больше теми делами, которые приносят вам эмоциональное удовлетворение. И помните, что вы всегда можете излить душу подруге или любому другому близкому человеку. Вас обязательно поддержат и поймут. Нептун закалит ваш характер, за что потом вы скажите ему спасибо.


Женщина-Водолей

Рожденным под Знаком Водолея на этой неделе улыбнется удача в делах личного характера. Венера, покровительница любовной сферы, попадет в не очень выгодное для себя положение. Ее активность достигнет самой нижней отметки из-за перехода в созвездие Скорпиона. Для вас это отличные новости и самый удачный момент, чтобы наладить личную жизнь.

Пока Венера будет слабой, вы будете сильной. Вам не придется ломать голову над тем, как соблазнить мужчину. Ваша сексуальная энергия, хотите вы того или нет, поднимется выше на несколько пунктов, что притянет повышенное внимание противоположного пола. Что ж, удача в ваших руках. Будьте внимательны, чтобы случайно не упустить свою судьбу и суметь рассмотреть ее среди множества поклонников.

Женщина-Рыбы

На этой неделе влиять на ваше настроение и жизнь в целом будет беспокойная энергетика Сатурна. Деструктивная, но умеренная активность вашего антагониста поставит под вопрос наличие удачи в вашей жизни. С одной стороны вам будет казаться, что везде везет и все получается, но это иллюзии, которые может посеять Сатурн. Эта планета действует изощренно, затуманивая ваш рассудок. Ничего не бывает просто так — поймите это, но не переставайте верить в лучшее.

Рыбы будут склонны витать в облаках и некритично относиться к происходящему. Эксперты советуют не форсировать события и не полагаться на одну лишь удачу. Будьте реалистами и трезво смотрите на мир. Не стоит спешить с реализацией больших планов: велика вероятность пойти по знакомому пути, который в прошлом не привел ни к чему хорошему.

Источник: Dailyhoro.ru