Мы рождаемся 7 раз в жизни. Узнайте, на котором этапе рождения вы сейчас


7 жизней бывают один за другим. Узнайте, на котором этапе рождения вы сейчас.

#1 Младенец

Считается, что это ваше первое рождение. В первый раз ваша душа видит мир. Вы чувствует себя новорожденным. Люди на этом этапе рождения еще не нашли свои ноги. Каждое усилие, которое они вносят, терпит неудачу.


Эта жизнь, будучи первой, бросает им вызов. Эта жизнь ведется с большим трудом. Это ваш шанс взглянуть на мир и начать понимать его, чтобы вы были готовы к следующему этапу, то есть жизни.

#2 Ученик

Ученик - это второе рождение или первое перерождение. Ваша душа уже научилась понимать мир. Вы проводите эту жизнь, пытаясь научиться чему-то. 

Если вы проводите большую часть своего времени, пытаясь узнать новые вещи, понять, что думают люди, как они действуют и почему они делают то, что они делают, тогда вы, наверняка, на втором этапе жизни. Вы не только узнаете о других, но и о себе. Кто вы, что вы должны делать, почему вы действуете определенным образом и т. Д.

#3 Проводник

Третья жизнь или второе возрождение - жизнь исследования. Теперь, когда ваша душа поняла, чего ожидать от жизни и что вам нужно изучать, ваша жизнь заставит вас исследовать. Вас привлекут новые идеи, новые мысли, новые места и многого другого.

Ваша душа теперь ищет опыт. Третье рождение является захватывающим.

#4 Любитель

Четвертая жизнь приносит вам любовь. Ваша душа извлекла уроки из прошлого, теперь она попытается привлечь в свою жизнь любовь. Вы найдете любовь и в других жизнях, но настоящая любовь, как мы ее представляем, придет в этой жизни.


Лучший аспект этой жизни заключается в том, что это потребует усилий, но как только вы найдете свою истинную любовь, она останется навсегда. 

#5 Достижение

Пятая жизнь или четвертое возрождение - это когда все, что вы узнали, испытали и нашли, будут использованы. Ваша душа будет будет достигать новых вершин.

Все, чему научила вас ваша жизнь,будут использованы, чтобы достичь цели.

#6 Даритель

Шестая жизнь заставляет вас вернуть то, что вы приобрели в своих предыдущих жизнях. Вы будете помогать другим (кто еще не находится на этом этапе жизни) понять, что они должны делать.

Если вы чувствуете желание постоянно помогать другим, если вы больше думаете о целях других людей, тогда вы определенно живете шестой жизни.

Эта жизнь будет проводиться в обучении, помощи, даровании.

#7 Заземление

В седьмом и последнем жизни вас не будут заботить повседневные заботы. Ваша жизнь будет вестись в погоне за чем-то гораздо большим, чем вы сами.

Если вы обнаружите, что чувствуете себя оторванным от регулярности жизни; что ненавидите повседневную драму и тривиальные вещи, с которыми люди сражаются, тогда это может намекнуть на то, что вы находитесь в последнем этапе жизни.

Расскажите нам о ваших жизненных испытаниях в комментариях...