7 признаков того, что вы испытываете активацию мекрабы!


Вы слышали об активации мекрабы? 

Мекраба – это состояние полного осведомления, это когда ваша духовная сфера заполнена огромным количеством любви, когда свет начинает питать вашу душу, и знаете, что происходит дальше?

Ваша мекраба или легкое тело пробуждается! Это даст вам возможность раскрыть свое 4-е и 5-е измерение физической и духовной формы. 

Разве это не удивительно? Вот некоторые признаки активации Мекрабы: проверьте, не происходит ли это с вами!


1. Сильная физическая боль

Вы должны будете перенести сильную физическую боль, которая может быть хронической или непроходящей.

Эта боль просто должна возникнуть, если говорить об этом с точки зрения ДНК, потому что когда «легкое тело» формируется происходит множество изменений на генетическом уровне, которые дают начало физической боли, которая очень мучительна по своей природе.

Но хорошая сторона этой боли заключается в том, что в то время как вы думаете, что вот-вот умрете от этой боли, на самом деле, она освобождает вас от болезней и даже замедляет процесс старения!

2. Печаль

Печаль станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни. Большую часть времени вам будет грустно, но вы даже не будете понимать, почему.

Это вызвано тем, что вы расторгаете все с вашим прошлым, таким образом сначала произойдет чистка накопленной печали, а затем вы уже будете свободны от этого груза и сможете счастливо жить!


3. Трудный период на работе

У вас начнется трудный период на работе, но он будет вызван не какими-то внешними проблемами и задачами, а тем, что вы внутренне начнете чувствовать тщетность всего этого.

Вы начнете чувствовать, что вам не нужна работа для того, чтобы счастливо прожить свою жизнь. Вы осознаете, как это важно делать то, что вы любите, а не то, что приносит вам деньги или известность.

4. Изоляция

Это общий признак Меркаба. Вы больше не нуждаетесь в компании людей, будь то знакомые или любимыми людьми. Даже когда вы будете находиться с людьми, вам будет казаться, что вы одни.

5. Сон

Вы будете наблюдать существенное изменение в своем режиме сна. Вы можете внезапно проснуться среди ночи и плакать или кричать без причины. Это происходит потому что ваше тело тратит много энергии на создание «легкого тела». Кроме этого, вам часто будут сниться кошмары.


6. На плаву

Да, вы все правильно прочитали. Во время активации мекрабы вы будете чувствовать, что плаваете. Вы будете чувствовать, что вас тянет к небу некоторая необъяснимая сила, вы будете чувствовать себя очень легким. У вас также может быть чувство, что вы попали в ловушку между двумя мирами. 

7. Сознание

Вы можете поймать себя на том, что будете говорить со своим внутренним сознанием. Это происходит потому что ваше тело выскакивает из вашего тела и вы будете ощущать некоторый «подъем». 

Сначала вам будет неловко, пока вы будете говорить с вашим внутренним  сознанием, но этот дискомфорт будет медленно исчезать и вы будете чувствовать, что ваше внутреннее созанние – на самом деле ваш старый потерянный друг.

Это будет удивительный опыт, когда вы будете в состоянии легко говорить со своим внутренним сознанием!

Обратите внимание на знаки, которые вас окружают и на изменения, которые происходят. Если вы замечаете в своей жизни комбинации из перечисленных признаков, это может говорить о том, что вы испытываете активацию Мекрабы!