Узнайте, что размер и форма ваших рук могут рассказать о вашей личности!



Если вы хотите узнать больше о своих личных чертах, мы рекомендуем вам определить размер ваших рук. Вы должны согнуть свою руку под углом сорок пять градусов. Посмотрите на расстояние между вашим средним пальцем и запястьем. А теперь, прокрутите вниз, чтобы узнать больше о своей личности в зависимости от размера и формы вашей руки! 


Если у вас маленькие руки

Если вы не можете дотянуться средним пальцем до своего запястья, это значит, что у вас маленькие руки. Вы любите свободу и путешествия. Вы спонтанный и в то же время предприимчивый человек, поэтому люди любят проводить время с вами. В отношениях вы надежный и любящий человек.

Если у вас большие руки

Если ваш средний палец может дотянуться до вашего запястья, значит у вас большие руки. Вы не можете сидеть на месте, когда что-то идет не так. И вы не будете удовлетворены, пока все не встанет на свои места. Вы достаточно сложный человек.


Помимо размера у наших рук также есть форма!


Если у вас квадратная форма рук: вы разумный человек. Вы принимаете решения основываясь на логике. Вы ненавидите, когда что-то идет не по вашему плану! Вы также тщательно выбираете своего партнера, чтобы построить с ним прочные и стабильные отношения.

Если у вас продолговатая форма рук: вы слушаете свое сердце и верите, что ваша интуиция может направить вас на правильный путь. Вы предпочитаете быть открытым и искренним со своим партнёром.